Прочие предсказания

Думаю, что цыганка навела порчу

Моя мама работает косметологом. Дня 2 назад ей позвонили из ее салона, чтобы она сделала процедуру. Мама позвонила этим клиентам по голосу нерусские, подумала сначала, что армяне. Практически весь день как-будто ее кто-то отговаривал туда ехать. То на улицу другую поехала, то у нее другие клиенты. В общем, решила она не ехать. Тут ей звонят эти же самые люди и говорят, чтоб она приехала, они к свадьбе готовятся. Мама приехала и ужаснулась. Это были цыгане. В общем, сделала она процедуру и за все это время на нее как-то не добро смотрела одна из цыганей. Сразу же после работы мама была очень уставшая, на день после этого у нее болело горло, а сегодня у нее атит.. Т. к мама беременна боюсь и за нее и за ребеночка.. Помогите пожалуйста, может сами в такой ситуации были..
возможно ваша мама не просто заболела видимо это рук цыган.
сходите лучше в церковь и помолитесь за нее это будет самое лучшее и для вас и для вашей мамы
а вообще ей бы лучше бы защиту поставить от всего дурного, но это уже делать надо когда она родит! не сейчас. так как сейчас и она и ее малыш повержены биополю.
Ирин_ К@
Ирин_ К@
98 604
Лучший ответ
В вашем случае это просто совпадение или маленький сглаз. Ничего серьёзного.
сглаз цыганский очень сильный
действительно цыганская магия сильна и опасна, обследоваться у магов по фото
ПОВЗРОСЛЕЙ.!
У меня был случай не приятный весьма. Цыганка грызла ногти и мы с мужем посмотрели на нее, может муж даже симитировал.. короче она увидела.. посмотрела зло.. все бы ничего, забылся случай незначительный.. но вот через пару недель у меня стал нарывать палец.. я его замотала мазала мазями, не помогало, дошло до того, что боли стали невыносимыми, палец распух до невероятных размеров.. вынуждена к врачу была идти, рассекали скальпелем (сказали гною немерено было).. допустим я виновата замотала его.. но.. через совсем короткий промежуток времени у моего мужа внезапно распухает тот же палец на той же руке.. о своими силами справился. А 2 года назад у меня на нем же был панариций, часть ногтя без наркоза содрали... страшно вспоминать, в пальце была дыра глубиной1,5 см.. Верить?? Не знаю. Только вот о чем я думаю, должны и их ВысшиеСилы нказывать за зло.. Хотя они и так наказаны..
PS:Кстати, впомнила, одна артистка цыганка, играла роль Сони в фильме "Цыган" сказала в конце передачи :"Никогда не связывайтесь цыганками"
Они ее загипнотизировали и обокрали. (Отблагодарили за гостепреимность)
иногда они скидывают на людей у маме уже полсрока надо защиту ставить ей еще рожать
Она заболела от собственных предрассудков. Когда начнет видеть в людях прежде всего людей, а не нацию, тогда и наладится ее жизнь.
Tatyana Vedernikova
Tatyana Vedernikova
2 714
Олеся "айседора" Моя мама уже обжигалась, так скажем, на цыганах. И знаете, впечатление после них осталось не лучшее