Прочие предсказания

Может ли цыганка нанести порчу? Уж очень страшно...

Сегодня пришла цыганка на работу, и рассказала все о нашей семье, все до мелочей, сказала что на женскую линию нашей семьи наложен сглаз.. Она сказала что придет завтра и сможет снять с нашей семьи этот сглаз если дадим ей 2 тысячи рублей... Подскажите что делать... Просто очень боимся что если не дать, то она может сделать что-то очень плохое... А если дать, то нет уверенности в том что она снимет все, да и тем более наслышанны что этот народ очень сильно обладает гипнозом и боимся за то, что вслед за этими деньгами уйдет и вся квартира... Что делать??
НЕ давать!
Скажите ей, что у вас есть очень хороший экстрасенс, который сглаз снимет - это ваш участковый, который должен прийти с минуты на минуту ( задерживается что-то) . А у участкового есть фотороботы подобных мошенниц: он их сейчас принесёт и будет сверять . А вы пока её сфотографируете.
Вот это ВСЁ скажите и не бойтесь!
А ещё лучше - этого участкового ПРИГЛАСИТЕ!
Это - 100% развод на деньги!
Тамара Раисова
Лучший ответ
Будте осторожнее в отношении цыганских гадалок. Вы привели распространенный среди них пример мошеннических действий. Гоните прочь, обратитесь к участковому, он вам охотно расскажет, что вы не первая, кто пострадал от ее действий. Удачи!
Юлия Родионова
Не стоит цыганке верить, а тем более что то давать. Она вас постоянно потом будет доить.
Оля Духанина
да она узнала сначала все про вас. ничего не давайте ей, нахалке этой. гоните в шею, а лучше и правда сдать ее в полицию.
Ничего не делать. Настоящих сильных осталось не так много и они не будут ходить и навязываться. И бояться не надо. Этим Вы только сами притянете неприятности. На это и рассчитано.
Да, цыгане могут принести множество проблем.
На Вас есть негатив, это чувствуется. Я бы посоветовала найти мага вычистить негатив и поставить защиту. Тогда цыганка ничего не сможет Вам сделать. К тому же скорей всего она шарлатанка, так что денег ей давать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!
Если хотите - пишите в личку.
их надо сразу бить при возможности, желательно по голове )