Прочие предсказания

У меня депрессия... Меня обманула цыганка

недавно подошла ко мне цыганка, заговорила зубы(я уж и не помню, что она говорила) и забрала 300 рублей фокусом-покусом... я такая дура! сама открыла ей кошелек....она забрала деньги. ладно хоть 1000 вернула(она над ней тоже колдовала). До этого я попыталась уйти, она стала угрожать что может сделать такое, что у меня "волосы дыбом встанут". Сказала только что есть враги и через 2 года выйду замуж за первую любовь... и чтобы я никому "не хвалилась" что мне цыганка гадала.Так обидно! нельзя быть такой доверчивой и подпускать к себе цыганок... теперь то я понимаю что меня просто как дуру развели... а я почти ничего не помню... у вас такое случалось?
Лелик, давай тебя немножко посмешу, это было когда я училась в институте, мы что-то в совхозе всей группой натворили и нас вызвали в деканат и сказали, что сообщат родителям на производство, а мне так не хотелось расстраивать свою мамочку и я вся такая «гонимая ветром», побрела, опустив голову ниже плеч, домой. Когда проходила мимо рынка, ко мне привязалась цыганка, а я, вдобавок ко всем, у еще и верила в то время в чудеса гадания! Она меня повела в рощицу, чтобы нам никто не мешал гадать! Правда, за нами увязался парень, который меня словами удерживал, чтобы я с ней не пошла, но мне же надо было узнать как разрулится та институтская ситуация! Так вот она попросила у меня деньги, я говорю, что у меня есть деньги, но это не мои, девчонка дала, чтобы я купила ей ткань на платье Она мне в ответ, что не бойся я тебе их верну, взяла деньги и говорит, что вырви волос у себя с головы, из под мышки и с лобка, что она их завернет в деньги, я как в дурмане всё это проделываю, вся прибывающая в гадание, вырываю у себя волосы, она их заворачивает в деньги, зажимает всё это в кулаке – дунула, плюнула, открывает ладонь, а денег там нет! Я говорю, что, а где деньги? Она – какие деньги, я сейчас всем расскажу, что ты на пи.. де волоса дергала, и вообще сделаю так, что выйдешь на площадь и будешь орать, что еб,, ся хочешь. ! Тут пелена у меня с очей сошла, я прозрела, деньги-то чужие были, да так разозлилась на цыганку, говорю, что ах ты так, тогда я тебе сейчас как ёбну промеж глаз, схватила её да как тряхну, так она сразу мне деньги и отдала! Так вот это был урок мне, с тех пор я в цыганское гадание не верю, да и они ко мне не привязываются, видать у меня на них иммунитет выработался! Теперь из Интернета я знаю, что когда привязываются цыганки, их надо материть и они отвяжутся! Тогда поступила так интуитивно, в то время, среди молодежи, не принято было материться! Вот такая история!
Оксана Жигилева
Лучший ответ
Наташа Сурган ахахаха)) прикольно)) у меня кстати цыганка тоже волосы выдергивала(но только с головы), тоже дунула плюнула - и денег нет.. а потом когда я спросила - где мои деньги, она сказала, что они "ушли в ветер", а потом посыпались угрозы - типа" я сейчас всем расскажу, что ты у цыганки гадалась, тебя все обсмеют" и т.д. и т.п. Надо было тоже промеж глаз ей дать))) ха-ха)
Жазира Толен меня сегодня на 1000р обманула цыганка дунула на деньги и они исщезли
Что поделаешь, цыгане интересный народ, веками практикующий способы гипноза, воровства, короче облапошивания простаков.. Они очень точно чувствуют настроение человека и знают, как его" зацепить".Впредь наука.
Можете на будущее выучить пару фраз на цыганском языке- действут железно- сразу уходят. А сейсас отнеситесь к этому случаю, как к приключению.
Бросивший однажды - будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращен… Не простивший - будет не прощен… Обманувший - будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор Сам получит тот же приговор… Зло питавший - им же наградится… Из добра лишь доброе родится… Бумерангом будущее бьет… Все твое - тебе же отдает.
нет. они сами от меня бегут когда я им предлагаю погадать
Нет. Не случалось.
Видя цыганок - на другую сторону улицы.
Анна Иванова
от гадания цыганки голову не забивай.. . и угрозам значения не придавай. . а то что с тобой произошло -от неопытности и наивности ..Им нужно уметь давать отпор. . И то что ты денег лишилась- не жалей, вернуться, только не жалей-отпусти потерю...
Anastasiya Sergeevna
Наташа Сурган хорошо, спасибо!
Отпусти ситуацию, ты ничего не потеряла (деньги ни в счет) . Люди отдают золото, машины, дома и т. д. надеясь на "чудо цыганское". Теперь у тебя есть бесценный опыт, который стоит значительно больше 300 рублей.
Ирочка Яшка
Наказание без вины не бывает. Что то вы в жизни сделали не так, пришло наказание : цыганка, отъем денег. ничего страшного. подумайте. пишите разберемся
Анна Жельвите
Мда знакомая ситуация, только я тогда была беременна, и еле еле вернула тыщу назад ((((
Наташа Сурган вот и я еле вернула 1000 назад...
Дур разводить или деньги отдавать?
Если у вас в доме постоянно воруют, вас обманывают то вы не впускаете в дом этого человека, следовательно я предлагаю гнать цыган из рф. особенно повторно пойманных и судимых.
Было, вот только сегодня. Подошла маленькая девочка цыганка и попросила денег на салат, а я дура ей дала 200 рублей, потом пожалела. Но она мне пообещала хорошего жениха