Прочие предсказания
О цыганках (наверное, это
больше категория Психология,я затрудняюсь). Раньше ко мне приставали цыганки с предложениями погадать и просьбами ручку позолотить, заводили сходу тему типа "у тебя сглаз, а давай помогу", или "у твоего любовника жена - давай помогу чтоб отбить"))) последние годы - перестали.. заглянут в глаза мне и как отшвыривает их - бубнят, что гадать мне и не надо я и так счастливая. Почему? Чуют что-то? я-то о себе чую. И счастье, и знание.
Нет. Цыганки молодые не имеют такой квалификации как их матери и бабки.
Во-первых, молодые цыганки более-менее образованные, некоторые официально работают, и их жизнь уже не таборная. Они вполне себе светские дамы, отлично социализированные и более-менее русифицированные. Им просто впадлу позориться, у них уровень самосознания выше, чем у их матерей. Да и способов заработать они знают миллион и без криминала.
Во-вторых, чтобы успешно юзать цыганский гипноз (трижды согласие да-да-да вводит в состояние гипноза, а остальное доделают технологии нлп), нужно иметь богатую практику. Их матери и бабки имели такую практику - сами были необразованные таборные, и жертвами их становились такие же несознательные малообразованные. Связи между миром русских и миром цыган не было, они существовали параллельно. И один мир успешно юзал безграмотность другого.
Сейчас это невозможно. Русские подняли свое самосознание благодаря психологам, психологическому ликбезу, юридическому и экономическому ликбезу, который массово внедряют в школах и в ютубе, интернете.Так что еще вопрос, кто более подкован в умении использовать НЛП - русская или цыганка. Цыганки же, наоборот, теряют квалификацию, не имеют богатой практики. Зачем молодой цыганке рисковать с 1 человеком на улице, если она может обработать миллионы и при этом это будет легальный бизнес? А в итоге растет квалификация в онлайн обработке, и снижается в реале.
На счет таборных - табор, как форма семьи у цыган, практически исчез. Сейчас табор - это не рой родственников с общим бытом, а отдельные семьи с отдельным хозяйством, поддерживающие близкие родственные отношения. То есть обычный род. Уровень социализации повышается, уровень базарности снижается, возникает понятие личных границ, которого нет в таборе. То есть каждый ощущает себя индивидумом, а не запчастью роя. То есть каждый живет своим умом, своим трудом, своим имуществом, своим знанием, а не юзает колхозные таборные. Это две большие разницы - один коллективный мозг/опыт на сотню и один мозг/опыт на одного, твой собственный. Сменяемость поколений у них замедляется, в ребенка вкладывают больше сил и внимания, и они растут сильно другие, если сравнивать с бабками-прабабками.
Наталья Лебедева
очень интересно, благодарю
Раньше вы были моложе и потому более внушаемы. и податливы к посторонним воздействиям И цыганки это понимают заглянув в ваши глаза и потому перестали к вам приставать с гаданиями.
Одно из двух: или у вас взгляд и вид такой, что вам самой хочется денег дать (то есть, вы принимаете деньги), или же встречаете слабых неопытных цыганок.
Они даже ко мне подходят, хотя я одной фразой их всегда высаживаю на задницу и обеспечиваю им временную нетрудоспособность, глистам этим.
Ну а вам, как матери-одиночке с двумя детьми, ни цыгане, ни психологи не помогут.
Наталья Лебедева
У меня нет детей, чел, ты меня со своей бывшей попутал
нет конечно