Я стояла возле автовокзала. Дело было днём, после колледжа. Жду свою подругу, чтобы вместе уехать домой на автобусе. Тут ко мне сзади подходит цыганка, знаете, типичная цыганка которая постоянно крутится возле автовокзала и просит деньги. Я её видела уже не в первый раз. Подходит, смотрит на меня и говорит "-Я тебя где-то видела". Я ей отвечаю, - "Ну я часто стою здесь". Она начинает мне рассказывать про моё прошлое.
Говорит, -"Скоро тебя ждёт счастье, тебе скоро очень хорошо повезёт, только не торопись, ты потеряла свою первую любовь, но ты этого не хотела". На самом деле про любовь да, прям в точку попала. Потом говорит про подругу мою. "-У тебя есть подруга, она выше тебя, у неё волосы не светлые и не чёрные, тёмно-русые, не открывайся ей полностью, она в глаза тебя любит, а за глаза ненавидит". Я стою ошарашена, глаза по 5 копеек. Потом мне говорит," -дай денег, я тебе секрет открою". Я дала ей 40 рублей. Она продолжает "С учёбой у тебя всё наладится, только подругу эту, отстрани". Дальше, всё идёт по плану. Она выдернула волос мой, но не с корнем. Держит его крепко в руке, говорит-"достань бумажную купюру, я твой волос заверну в б. купюру". Я так и сделала. Она завернула волос, положила мне на то же место, откуда я достала эту деньгу (в тетрадь мою). Ну и наказывает "-Волос изменит цвет, станет либо чёрным либо красным, если станет красным - выброси его. А на деньгу купи что-нибудь из продуктов для себя." Так вот, что мне теперь делать? Она якобы сделала это для моего счастья. Но я в это не совсем верю. Обычно, это делают на порчу, на смерть, на неудачу, на бедность, так ведь или я ошибаюсь? Помогите мне пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, или кто-то знает точно для чего это сделано. Я по сути конечно виновата в этом, не надо было её слушать. Но, было мне не по себе. Нет, я не была под гипнозом. Но чувствовала что-то странное.
Прочие предсказания
Что делать с волосом, который выдернула цыганка и завернула в бумажную купюру?
выкинуть. И сказать мысленно что не принимаешь от нее даров. Да и всё
сожги на помойке
Избавься от волоса и проделай чистку у специалиста.
Анна Ярмухамиедова
чистку делать нужно деньги иметь .
На Вас что-то нехорошее переложили, от этого ограждаться нужно
У меня была та же история. Раз подошла ко мне одна, отослала ее, отделавшись тридцатью рублей, так нет же ей мало. Выследила меня около метро, долго ждала, подошла, лапшу на уши вешала, никак отвязаться от нее не могла, сто рублей дала лишь бы отстала. Но она ни в какую, спасибо мол что для ребенка денег не пожалела, век не забуду, дай погадаю, красавица... И все в том же духе. Самой бы свалить, так нет же, вдруг волос у меня вырвет и несет околесицу про порчу от людей, болезни, неудачи, мол не веришь он тут же красным станет. Короче страшно стало, думала что делать как волос у нее свой отобрать. Прикинулась что верю ей, поддаюсь типа. Говорит, завернуть в сторублевую купюру надо, даю ей, заворачивает. Несет бред типа молитву читает, заговор, потом мол это не все деньги у тебя, достань хотя бы тысячу иначе не поможет ничего. Отвечаю, что нет больше, но за себя страшно, волос мой все еще у нее. Говорит, мол не заберу их у тебя, в своей руке держи, я продолжу молитву и так, читает, мол опять не все деньги достала, не поможет ничего. Блин, вот дрянь, думаю, как же волос-то у нее забрать... После долгих уговоров, достаю все что было при себе, говорю: в руки не отдам. Она, мол и не надо, не нужны мне они, а сама все пытается их забрать у меня, снова молится водит по пальцам купюрой с волосом потом, просовывает пальцы, чтоб деньги забрать и говорит "дай". Ага, думаю, попалась! Разжимаю слегка свой кулак, просовываю пальцы в ее руку, выхватываю купюру. Волос вытащила и выбросила. Она в шоке, кричит, мол что ты делаешь, да с тобой сатана! Хватает свою коляску с ребенком и уходит прочь. Чуть ли не бежит от меня как ошпареная. Короче, обломалась она...))