Прочие предсказания

что могла сделать цыганка?

Несколько лет назад цыганка выдернула с моей головы волос и что-то сказала. Волос отобрать я не смогла, а что она сказала не услышала, после чего моя жизнь пошла на перекосяк. Скажите, что она могла сделать? Могла ли навести порчу и как от нее избавиться?
да ничего она Вам не сделала. а жизнь Ваша пошла не так от мнительности Вашей. не станет она просто так силы тратить. если бы они такое делали, то полстраны порченные цыганами бы ходили. они у всех волосы дерут для устрашения)))!
Christine Christine
Лучший ответ
Вышлите ваше фото мне на почту и вопрос напишите.... Я посмотрю что там у вас...
Катюшка Котова
Вот смотри что получилось.

Несколько лет назад цыганка выдернула с моей головы волос и что-то сказала.

Цыганки каждый день делают это со многими людьми. Это ничего не значит кроме того, что их цель - заработать деньги. Это просто их способ зарабатывания. Никакой порчи они на улицах не наводят. У них другие цели - это чистая психология.

Волос отобрать я не смогла, а что она сказала не услышала,

- Это из той же оперы.

после чего моя жизнь пошла на перекосяк.

Это чистой воды совпадение. Все было бы точно также в вашей жизни, и без цыганки.

Но Вы 2 этих события связали. И добавили к этому все что могли для того, чтобы испортить себе жизнь.

Скажите, что она могла сделать? Могла ли навести порчу и как от нее избавиться?

Она ничего не могла сделать. Все что могли, Вы "сделали" себе сами.
Теперь жизнь Вам дает уникальный шанс все исправить. Вторая попытка (все начало повторяться) .
Оставьте в покое цыганку. Она ни при чем. Подумайте, что лично Вы должны сделать, чтобы этот шанс не упустить.
ничего она вам не сделала, ваша черная полоса всего лишь совпадение
Карина Ивакина
Поменьше мнительности...
Юлия Захарова
могла запросто порчу сделать. Цыганская магия очень сильная, сходите в церковь! или к какой нибудь бабке-заговорщице, чтоб сняла порчу
Азизаa Кожумов