Прочие предсказания

Цыганка напророчила смерть. К кому обратиться и что надо сделать?

Здравствуйте. недавно на улице подошла цыганка и рассказала мне о моем прошлом и все правда, а потом на последок сказала, что умру в течение 2018,к кому обратиться, чтобы не сбылось ее предсказание и можно ли отмолить ее слова?
Снимать это негативное воздействие нужно. У них сильный дар, и сильное намерение.
Лысенко Альбина
Лучший ответ
Инна _Мерзлякова как снимать? в церковь сходить?
Нет, ничего не сделаете.

Попались на цыганку, запрограммировала и мучитесь теперь.

Видите, как опасно гадание.

Цыганка не имела морального права говорить о смерти.
Вам шарлатанка попалась...

А вы до этого гадания считали себя бессмертной ?
Лещенко Нина
Инна _Мерзлякова я не ходила к ней, она на улице сама подошла, конечно умру, все умирают
я могу поработать с вами .. сталкивался .. пишите
Ksenya Ko
Инна _Мерзлякова а что для этого надо?
"К кому обратиться и что надо сделать?" - во первых успокоиться...

настоящих шувани по всему миру можно по пальцам пересчитать, и все цигане это знают, то что к вам кто-то подошёл на улице и что-то рассказал из того, что вы и и так всё сами знаете, то ничего особенного в этом нет, это их "работа"...

могу вам рекомендовать диагностику на наличие негатива на вас - это во первых нужно сделать, во вторых - желательно сделать вам расклад таро на весь год, что бы исключить все вероятности от предсказания и в третьих сделать особую отчитку, что бы негативное предсказание не сбылось, разумеется бесплатно такое не делается, и если что решите пишите лично....
O)
Olga ))))))
Во-первых выяснить не наврала ли она. И уж потом дергаться.
Инна _Мерзлякова не наврала, рассказала, что было
Татьяна Прокатинская Что было. А что будет рассказала правдиво?
Пришлите фото, посмотрю ситуацию
Кому суждено умереть, сами понимаете умрет и мы не решаем в этом мире ничего своими делами или умом. Попробуйте просто быть счастливым человеком, не думать о всякой ерунде кто чего сказал, от этого ничего не изменится.
Светлана Солдаткина Вам хорошо посоветовали, многое от ваших мыслей зависит, да и вообще не видя ваше свежее фото сложно делать окончательные выводы.