Прочие предсказания

сегодня подошла ко мне цыганка

я сидела на лавочке и ко мне подошла цыганка. Начала клянчить деньги. Ну я ей высыпала мелочь в руку, она начала гадать. Говорила всё хорошее и в конце добавила"жить ты не долго будешь"..Я встала, начала уходить, она ещё в спину что то сказала. Как быть и что делать? помогите
не давать цыганам деньги ...поздняк метатся она уж наговорила на эту мелочь
Татьяна Гогу
Лучший ответ
Отдали свою удачу. Сколько раз говорить, что цыганок надо гнать в шею и не бояться быть грубыми. Она вас прокляла, что мало дали. Надейтесь, что не сработает
Зара Ассус
Важно в этой ситуации и другое.
Мелочь откуда была? То есть, это не была сдача с какой-то сегодняшней или вчерашней покупки?
Когда она гадала, она говорила прогнозы на будущее или реально что-то из прошлого рассказала?
Просто уточни здесь, в комментарии, эти моменты.
Или пиши мне на емейл лично: вопрос, твою фото, имя, дату и место рождения
Отвечаю. Это было сказано для того, чтобы Вы обратились к ней с вопросом:" И что же теперь делать?" И она непременно предложила бы платную услугу. Ничего не будет. Забудьте.
Alina Grande
Никогда нельзя с ними говорить, тем более руку показывать или гадать что-то, она могла пееклад негатива, беды, болезни сделать. Это теперь я только по фото могу сказать, тогда будет понятно, что делать.
да они постоянно что-то бормочат. Не бери в голову и не думай об этом. Негатив отскочет сам собой. и ей же вернется.
Насрать
Наплюньте и не накручивайте себя. Среди цыган, как и среди других не велик процент обладающих паранормальными способностями, способных реально навредить. А если услышите негативные предсказания или пожелания недоброго- скажите этому человеку " возьми на свою голову".
нужно сделать кое что один заговор очень хороший и действенный что бы все было хорошо и ничего к вам не пристало