Прочие предсказания
Как нанести порчу "брату"? он отнял всю радость моей жизни.
Лучшая месть - это игнор.
прости его, и все наладиться, а порчу и не думай, все к тебе вернется троекратно
надо обращаться к мастеру и он после диагностики скажет вам. самому не как.
не надо брать грех. вы не умеете пользоваться магией. можете себе вред нанести. стройте свою жизнь так, чтоб не связываться с такими людьми. бывайте чаще на природе, чтоб успокаиваться...
найди ему хорошую жену
это что ж за радость такая?
ну а смысл то? на родных и кровных близких порчу не наводят. шибанет по родителям и детям. онкологию в итоге себе заработаете. накуй такое счастье? за брата надо молиться и просить со свечей в храме бога всего самого лучшего для брата. просить на коленях.
мой вам совет: отрежьте себе грудь и пришейте себе жопу. а на жопу отрезанную грудь и садитесь завтракать. это так действует порча в обрате.
чтобы профи сделать порчу. нужно иметь минимум 300 тысяч рублей. все остальное - это мутота и шарлатанство. а чтобы съэкономить триста штук - можно поехать в Италию на шопинг, осенью я часто бываю там и привожу в россию много красивых шмоток на свою идеальную фигуру.
я когда-то тоже боролась со своим братом. а потом простила. пошла в храм. он стал в итоге миллионером. живет в сша и владеет в доле консалтинговой компанией. я его просто не вижу и не проклинаю. мне насрать на него. у меня своя жизнь и проблемы, которые интересно решать самостоятельно. он не лезет в мою жизнь. помощи от него не нуждаюсь. я сама умная и красивая.
какую жуть вы пишите, бумеранга не боитесь?