вообще в мистику я не верю и человек не суеверный, но сводный брат стал меня обвинять в том я насылаю на него порчу, якобы из-за своих обид, например он часто пускал злые шутки по поводу моего большого носа и теперь у него постоянные проблемы с носом - ему трудно дышать из-за миом, которые он периодически удаляет, но они вырастают у него снова, подтрунивал над тем, что у меня была угревая болезнь и в итоге у него теперь шрам во все лицо из-за ожога.
Да не скрою, меня его слова обижали, но никакой порчи я на него не насылала, даже не знаю как это делается.
Прочие предсказания
Сводный брат пускает про меня слухи, что я ведьма и наслала на него порчу. Совпадение или нечто иное?
Это называется ЗАКОН БУМЕРАНГА.
Говоря простым языком, закон бумеранга – это нерушимое правило, согласно которому человек всегда получает то, что заслуживает. Его благие деяния, мысли, добрые желания или негатив - все вернется непременно сторицей.
В научных кругах правило бумеранга исследуется уже достаточно длительный промежуток времени. Однако ученые все еще не могут прийти к однозначному решению. Предположительно принято считать, что закон бумеранга – это влияние подсознания. Человек, излучающий негатив, подсознательно может испытывать чувство стыда или угрызения совести. Возможно, осознать он этого не может, но эмоции никуда не исчезают и влияют на жизнь. Это могло бы стать хорошим объяснением, вот только, согласно результатам проведенных исследований, лишь в 34% случаев имеют место подсознательные переживания. Поэтому о том, как действует правило бумеранга, наука достоверно сказать не может. Оно просто есть, и с этим ничего не поделаешь.
Вы молодец, что ничего не сделали ему плохого.
Если человека кто-то обидел, не нужно таить злобу или пытаться отомстить. Лучше просто пожелать всего хорошего и двигаться дальше. Конечно, иногда сложно вычеркнуть из жизни то, что причинило боль, но если зацикливаться на этом моменте, можно пропустить свое счастье. И месть - тоже не лучший выход. Даже если предположить, что стратегия «ответного удара» удачно осуществилась, человек не сможет сказать наверняка, что в будущем он не совершит подобную ошибку, и ему точно так не отомстят.
Он сам нарвался на то, что сейчас имеет.
Винить ему некого.
Прочтите ему и пусть знает на будущее.
Винить ему некого.
Прочтите ему и пусть знает на будущее.
ТО ЧТО ОН ВАМ ЖЕЛАЕТ К НЕМУ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ... ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ... ВЫ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕГО НЕ ДЕЛАЛИ... НО ВАС ОБИЖАЛИ ЕГО СЛОВА, ЗЛЫЕ ШУТКИ... ВОТ И ПОПЛАТИЛСЯ.. ОТКУДА ПРИШЛО ТУДА И УШЛО...