Прочие предсказания

Может совпадение, но я стала задумываться...

Дело в том , что есть приятельница у меня,у нее двое деток,мужа нет,любовника тоже,старается "снять" кого-то постоянно, но мужики бегут от нее после нескольких встреч,ей за 45,выглядит неплохо.Дело в том ,что когда мы созваниваемся,она все спрашивает,как дела у меня, с мужем не ссорюсь ли и т.д., на что я отвечаю ,что все хорошо...любовь -морковь...все супер,после этого у нее сразу отпадает желание со мной говорить,не пойму чего она ждет: моих жалоб на жизнь ?Раньше по своей глупости я пару раз рассказывала свои проблемы,так она часами могла мне советовать,потом я стала скрывать мелкие домашние неурядицы. так она малую выспрашивает когда меня дома нет, что и как., а после разговора с ней обычно дома хоть мелкий спор ,да возникнет,вот теперь думаю имеет ли она какое влияние или просто совпадения(просто вспомнила как когда-то ее сестра рассказывала, что после визитов ее(моей приятельницы к сестре) они с мужем как собаки ссорятся.(сестры между собой не общаются кстати, и дома тишина).
Есть такой тип людей которым хорошо когда другим плохо, своего рода энерго вампиры, + зависть - это дает энергетический посыл на ссоры, хотя она может даже не со зла и даже не подозревать о своих "способностях". При общении с такими людьми ставьте себе защиту ( придставте себе, что вы находитесь в оболочке которая Вас от всего защищает и все плохое пролетает мимо) и понаблюдайте последствия....
Natalya Marko
Лучший ответ
Она энергетический вампир. Она подпитывается энергией, влезая в чужие семейные проблемы. Гони ее прочь, не общайся с ней вообще. А то потом проблемы у тебя будут. Ссоры, болезни. Вообще, нечего замужней женщине водить дружбу с незамужней. Можно нацеплять на себя чужой венец безбрачия. Зачем она тебе? У тебя, что замужних подруг нет, с кем пообщаться?
Это не совпадение. Общение с этим человеком лучше ограничить.
Зависть, банальная человеческая зависть.
Не повезло с подругой .
Вы бы по меньше на этом заморачивались, вы сами постепенно притягиваете вот эти неприятности, видите ли вам сказали сестра что после приходов её к той были после скандалы, вы себя ещё и этим накручиваете, с помощью негативной мысли вы хуже себе делаете, А почему она всё интересуется вашей личной жизнью.. да потому-что своей нет. И кстати хотела спросить а кто первый начинает скандалы после её визита женская половина или мужская? Это просто очень важно знать, чтобы понять суть и всё.