Прочие предсказания
Пожелала смерти одному человеку, а умирает его мать. Совпадение?
Ну вообщем я пожелала смерти одному человеку, служащему в церкви (знаю, что поступила плохо) и тут узнаю, что умирает его мать. Это совпадение или нет?
желать всё таки мало, так как самоё лёгкое наказание от Господа мы получаем от своих родных, то скорее всего человек, который вызвал у вас агрессию тоже не святой, со своими отягощёнными грехами... наказание то для него.... по мойму вы здесь ни при чём, если сильно раскаиваетесь, сходите на исповедь и причащение. а если бы у вашего знакомого была совесть почище, то обратный удар бы пошёл на вас.... это моё мнение
а вы не боитесь, что за все придется отвечать сполна, если даже не вам, то вашим детям или внукам!!!
Нет, это - закономерность
Матери защищают своих детей.
Чем он тебя так рассердил-то, если он в церкви служил? ?
Нет, не совпадение. От него отрекошетило, а в мать попало.. Я сама в жизни подобные вещи наблюдала.
Хотя, когда я кому-то плохого желала, сгоряча, этому человеку становилось только лучше ..во как
Граница между совпадением и судьбой призрачна.
Просто совпадение.
Это нехорошо!
я желала смерти матери одного человека (она болела раком, знаете, типа "когда же ты отмучаешься, когда тебя бог приберёт? когда перестанешь мучить себя и окружающих? ")так вот она умерла, а через день умер её сын, который ухаживал за ней. совпадение скажите?
Стрелять надо с близкого расстояния.
на самом деле даже для себя ты послала на него порчу а так как он служащий в церкви на него не подействовала и попала на самого близкого человека. Тебе еще повезло что это проклятие не отрекошетилось на тебе бывают случаи когда люди проклянаю и у них (проклянателе) умираю очень близкие для них а возможно после всегэтого они и сами умирают