Прочие предсказания
было ли у вас такое что на улице вас останавливала женщина и говорила что на вас порча , сглаз и если не снять ее ...
остановила меня на улице женщина лет 30 , похожа на цыганку , одета нормально , ну имеется ввиду не в цыганскую одежду , была с маленькой девочкой лет 4 . Сначала спросила как пройти до банка , я рассказала как , и уже повернулась уйти , как она вновь окликнула меня и говорит :" У вас на правом глазу черный крест , найдите знахарку чтоб вылечила вас " и ушла . я не поверила ей , тем более что такая ситуация со мной была 11 лет назад когда одна цыганка сначала спросила как пройти куда-то , потом рассказала мне о страшной порче которую если не снять немедленно то помру к концу месяца , но та женщина никаких услуг по снятию порчи не предлагала , сказала , повернулась и ушла , в отличии от той что я встретила давно . и вот родственники узнав об этом настоятельно советуют мне сходить снять порчу , мотивируя это тем что эта женщина ведь ничего у меня не просила и не предлагала , просто сказала . я ,честно говоря, засомневалась . в порчу , сглаз и прочее я верю , т.к сталкивалась с этим . Вопрос : если у вас когда то была подобная встреча расскажите как вела себя цыганка ? предлагала ли она вам снять порчу ?
Здесь мог быть определённый психологический приём. Она сказала Вам о порче, развернулась и ушла. Если бы Вы её окликнули и начали задавать вопросы, то возможно разговор был бы поставлен так, чтобы подвёл к вашей просьбе снять это. Вы не окликнули, получается, что интереса не проявили. Зачем приставать и за руки хватать, как это обычно делают цыгане, когда таким способом сразу видно о потенциальном клиенте и доверия больше: вроде как она не заинтересована. А вопрос как пройти к банку -- дежурный, чтобы остановить Вас, с таким же успехом она могла спросить, как добраться до любого другого места.
если не верить -не действует
никогда ни прикаких обстоятельствах не останавливайтесь с незнакомцами, А если уж так вышло, никогда не смотрите ему в глаза и не дайте возможности взять и или хотя бы прикоснуться к вашей руке. Тем более отвечать на вопросы. . "Не знаю.. " Это совет. в вашем случае. такие мошенники, они, как правило, хорошие психологи, и в толпе очень верно определяют для себя жертву.. А у вас нет защиты от сильных психологических воздействий. Поэтому поступайте только так....
порча и сглаз бывают только у тех, кто в это верит. вы сами себя программируете, принимаете за постороннее воздействие свои поступки. Обратитесь к психологу, ищите причины своих бед не извне, а в себе, анализируйте свои поступки, тогда найдёте и способ устранить неприятность
Сглазы, порчи существуют - даже от сглазов умирают, но думать и притягивать к себе такое не стоит.
Отчитки от сглазов и порчи есть в книгах, но лучше обратиться в церкви к батюшке.
Вы девушка красивая, вполне возможно есть сглаз.
Её цель главное привлечь твоё внимание.... так что ты правильно поступили.... а снять порчу очень легко.. нужно сходить в церковь и умытся святой водой.... тем более судя по фото... порчи на тебе нет... а вот завитьсть.. окружающих... немножко подпортила ауру
Остановил меня мужик.
И говорить.
Слыш, малый, есть курить как бы?
Ну я ему и дал сиграету =))))))
Я думаю, если вы верите в эту хрень, так и будет.
И говорить.
Слыш, малый, есть курить как бы?
Ну я ему и дал сиграету =))))))
зайди в инет и посмотри, как определить сглаз, порчу и тд, а так долго объяснять.... и не будь такой мнительной!