Прочие предсказания
Как понять, почувствовать, что на человеке лежит порча, сглаз?
И вообще это явление имеет место быть или люди себе внушают эти суеверия??
увы, имеет место быть Не везет во всем .Да и со здоровьем, с работой, в семье проблемы...
Порча представляет собой насильственное насаждение в энергоинформационное поле человека так называемой отрицательной программы. Цель любой порчи состоит в том, чтобы нанести человеку вред. Для наведения порчи не обязательно обладать сильной энергией, а достаточно сформировать эту разрушающую программу. Порча внедряется в энергоинформационное поле человека и поглощает его энергию, и чем сильнее воздействие, тем сложнее его найти и убрать, особенно если это порча на судьбу человека. С виду в жизни все в порядке, но человека сопровождает постоянное невезение. Сглаз
Сглаз является пробоем человеческого энергоинформационного поля, выполненным под влиянием чьей-либо сильной энергетики. Сглаз приводит к утрате энергии и другим неприятным последствиям. Во время сглаза направляется мощный заряд негативной энергии, и человек может даже не заметить, как его защитная оболочка подверглась нападению. К вечеру все мы устаем, но затем высыпаемся, и наша утраченная энергия восстанавливается, а измененная защитная оболочка становится прежней. У здорового человека эта оболочка выглядит как овал, а сглаз деформирует эту форму. В результате она не восстанавливается даже после отдыха. То есть, изменение энергополя из-за сглаза приводит к проблемам со здоровьем человека.
Как делают сглаз
Сглаз может быть как неосознанным, так и осознанным. Как правило, неосознанный сглаз идет от людей, которые могут оказывать влияние на окружающих из-за своей отрицательной энергетики. Это связано с жадностью, завистью или эгоизмом. Такой сглаз наносится, например, в разговоре двух людей, когда энергетика одного из них сильнее, чем у второго.
Сглаз может быть нанесен и ребенку, так как он имеет слабую в сравнении с взрослым защиту. К сглазу могут привести лживые комплименты и злословие. Поэтому, нельзя смотреть на кого-то со злостью, так как вы можете нанести сглаз. Что касается осознанного сглаза, то его выполняют маги и колдуны по чьему-то заказу.
Как делают сглаз
хороший специалист это на глаз определит, или есть тест со свечой.
что к этой ереси привязались нет их на свете иначе мир б перевернулся