Прочие предсказания
А если я не верю в порчу,сглазы и тому подобную хрень.как я пойму что на меня навели это? ))))
Гипнозу тоже не поддаюсь.как ни странно ))
Если не верите, значит и не притянете.
не верие не освобождает от возникающих проблемм ...
А если эта хрень не верит в то, что ты в нее не веришь. Возьмет и наведется, а ты и знать какое-то время ни хрена не будешь...
Вы сами себе противоречите! Сначала пишите: "А если я не верю в порчу, сглазы и тому подобную хрень" и в то же время "как я пойму что на меня навели это? )))) " - выходит, все-таки верите?
Уважаемая, "это" действует на всех людей, Вы можете и не верить, но оно работает, как закон гравитации - упав с высоты, неважно какой человек хороший или плохой он упадет на землю. Точно так и это беспристрастно идет к тому, кому адресовано, а потом, к тому кто его сделал!
Неверие не защищает.
первый признакок того что вы гипнабельны и на вас легко что угодно навести - это ваше неверие - все кто поет о том что неверит и что их фиг загипнотизируешь ходят как зомби.. все в трансе. так что подумай...
И не поймете и будите тащить это очень хреновое бремя)
Если не дай Бог наведут, узнаете.. . Это как электричество и не важно разбираетесь вы в нем или нет, оно было и будет и люди будут им пользоваться… Порча, сглаз и т. п. всего лишь чужая программа (инородная энергия) запущенная вам (в вашу энергию) . Как вирус, только энергетический. А как известно из квантовой физики, мы все это энергия, сплошная энергия!
уважаемая елена! неважно верите вы в это или нет магия действует на всех!!! и то что вы называете это хренью зря... недай господь вам с этим столкнуться в жизни!!! живите сердцем и умом!!! и никто не натворит вам зла!! !
"Не делай зла, не будешь жить в вечном страхе!! !
удачи вам!!!