Прочие предсказания

Порча. Можно верить в порчи и сглазы? Куда посоветуете пойти к бабкам или в церковь?

Начать надо с церкви ...
Елена Пономаренко
Лучший ответ
Церковь избавиться от порчи и сглаза не поможет, но если тянет, сходите - почему бы и нет? Бабки ...такое дело стремное.. . могут и помочь, а могут и свои болячки сбросить на клиентку - примеров хватает. Сходите лучше к серьезному и грамотному специалисту в области биоэнергетики: проведет диагностику, скажет, есть ли на вас вообще негатив. Специалиста ищите через знакомых.
Ни куда не посоветую!!! А церковь вообще стороной обходите, вспомните лучше, куда ходили Святые, и от куда их Гнали!!! Это Вы сами можете сделать и в домашних условиях, правда корявенько получится, так как лучше конечно это делать на природе и на камушке в землю вросшем. А так, встаньте в ванной занесите над собой водички ведёрко, предварительно наговорите ей: Алитаса, Люблю, Благодарю (да по ласковей и несколько раз) Читаете заговор: Милая водичка помоги очиститься от Навета, от Наговора, то смертельного приговора, от Порчи, от Сглаза, от всякого Ураза-Гой, Гой, Гой!!! И облились. Можно хоть каждый день и не по разу, вреда не будет, а только польза. Говорить нужно на Одном Дыхании.
Только Вера во Всевышнего поможет вам!! ! И не ходите по бабкам, только Церковь и молитвы, обращённые к Богу нам всем нужны!! ! Удачи и процветания!!!
M;
Masha ;)
В церковь....
Тань, порчи, сглазы и прочее-это неративное энергетическое влияние, направленное на Вас. Кто-то с сильным энергетическим потенциалом негативно подумал о Вас, а вы на этот момент сильно энергетически ослаблены-и вот вы хватанули сглаз. Поэтому часто глазят маленьких детишек-у них еще слабая собственная энергетика.... А порча-это специально исполненный магический ритуал. Это же нужно кому-то в жизни так на хвост наступить, чтобы человек пошел против Вас на такое серьезное действо.... Вот и думайте... .
А помогает тот метод-в который вы искренне верите... Лично мне ближе-церковь.
лучше пойдите в церковь тк на вас нет никакой порчи не венрте в это а то попадетесь и до ни тки обоберут
Верить или не верить, это Ваше личное дело.
В церковь надо ходить до того, как случилась неприятность. А, если уже случилось, то нужно к мастеру обращаться.
В порчи и сглазы можно верить, а можно не верить. Факт остаётся фактом - это есть. Идти лучше к мастеру- биоэнергетику, который проведёт профессиональную работу, а не к бабкам, которых на каждом шагу и не в церковь, где снятие порчи, к сожалению, не практикуют.
и туда и туда