Прочие предсказания

Как узнать есть ли на подарке порча или сглаз?

Добрый день! В последние 8 месяцев у меня проблемы с работой. На прежней работе филиал закрылся, а новую работу ни как не могу найти. На прежней работе мама одного из сотрудников сделала мне подарок - кошелёк. В этот же период она ходила по знахаркам лечила сына от алкоголизма. Может ли это все как то связано? Как узнать есть ли какой нибудь сглаз или порча на подарке. И что делать в такой ситуации?
нужно ваше и её фото
Лилия Рассказова
Лучший ответ
Оксана Вольф К сожалению у меня нет ее фото
кошелек надо вообще-то самой покупать, а если уж подарили, то надо отдать за него символическую плату. Почистить надо кошелек, положите под солнце в хорошую погоду
Скорее всего... при помощи кошелька перебросила не вас порчу.... Я волнуюсь... как бы вы в скором времени не начали выпивать часто и в итоге не спились. Кошелек срочно сжечь.... А вам срочно пойти в церковь ..исповедаться и причаститься... Причастие помогает в таких случаях....
Может быть это и связано. Но сами вы это не узнаете никак. Тут должен специалист смотреть, есть ли какое-то воздействие и откуда оно идет - от кошелька иди еще откуда-то.
сожгите кошелек. сомневаетесь в подарках? не пользуйтесь
Нехорошо посторонним злоупотреблять терминами эзотериков. Диагностика астрального текста: было на слове порча- "связь с родственниками, близкими, или хорошими знакомыми", ну-у можно рассматривать и как негатив, зависит от взаимоотношений. Астральное слов кошелёк, порча скорректировалось на рисунок "пятнистая лань, сайгак" (фигово разбираюсь в зоопарке), но такое распространено у девушек-подростков Азии, вероятно ближе к "ищу жениха" (душа разумеется ищет). Ну-у не знаю, желаешь-ли помощи души, тогда скорректируй запрос-желание. На тексте многовато жёлтого- психует, с работай помочь не могу.
Але, на улице 21 век! Какая нахрен порча? Если верить во всякие порчи, то можно вообще подарками не пользоваться, а сжигать их прям на глазах у подарившего.
Ирина М