Прочие предсказания
Как узнать есть ли на человеке -проклятие. не путать с порчей или сглазом.
Когда в жизни ничего не получается, все планы рушатся, человека постоянно преследует чёрная полоса неудач. Это признаки родового проклятия.
Диагностикой.
по фото это четко видно. человек жив. но парализован энергеей смерти.
ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТЬЯ
Можно выделить семь проблем, указывающих на то, что в жизни человека действуют проклятия. Если сравнить их с перечнем Моисея во Второзаконии 28, то можно увидить насколько тесно они связаны между собой. 1. Душевное и эмоциональное крушение.
2. Повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные) .
3. Бесплодие, тенденция к недержанию плода, или связанные с этим женские проблемы.
4. Крушение брака или отчуждение в семье.
5. Постоянная финансовая нехватка, или недостаточность.
6. Постоянная подверженность случайностям.
7. История самоубийств и неестественная или безвременная смерть. Присутствие только одной или двух из этих проблем необязательно само по себе является основанием сделать вывод о действии проклятия. Но когда несколько из этих проблем налицо, или когда какая-либо из этих проблем повторяется вновь и вновь, то вероятность действия проклятия растет пропорционально. И, в конце концов, ясно, что только Святой Дух может установить абсолютно правильный «диагноз» .
Снять проклятье по чакрам-важно определить. на каких телах-планах все это осело (все это видно (ощущается. астральное восприятие) . как узлы активно инвальтирующии деструктив. пасивно отедающии энергетику"хозяина" )
как правило. на социальном плане это. центр узла астральное тело. с разрушением эфирного. постоянная инвольтацыя из из ментального. частичная блокировка каузального. неспособность будхиального тела защитить 5 нижележащих (грубые расхождения данной ситуацыи с личной картиной мира) . по чакрам. центр свдхистхана. с разрушением манипуры. в редких случаях блок анахаты (у людей искусства).... все остальные чакры как были преоткрыты. так и остаются. ну+грязь. как правило в магическом. центр будхиал (у тех думает что маг. ментальное) разрушение эфира. загрязнение астрала. загрязнение каузала (у практиков). . у теоретиков. разрушение каузала. разрушение эфира. загрязнение астрала.... это если подцепил проклятье. . если нанесен удар. разрушение всех тел (у будхиальнйх практиков. повреждения 0(их реально только иерархии смогут. . и то за дело).. .(у атманических тоже самое. . только их и иерархии не смогут. . свобода млин) по чакрам. центр анахата (у стоящих и начинающих свадхисхана) ну дальше уже боевая магия пошла. опишите подробней как оно появляется. необходимо знать где узел.