Если порча сделана профессионалом то нигде в поле она не висит. А профессионалов сейчас развелось, как собак по дворам. Стоит подумать над введением должности участкового мага. В Москве так точно.
Про яйцо со стаканом даже уже читать больно. Сами то пробовали? Если пробовали то должны писать какое яйцо, какая вода и т. д. Еще про золотое кольцо вспомните. Психомоторике учитесь. Один раз отучился и на всю оставшуюся жизнь не вы а вам будут вопросы задавать как узнать есть ли порча.
Прочие предсказания
как узнать есть на человеке порча или сглаз?
Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Визуально так - По не понятным, не приятным, не предсказуемым событиям и в жизни. По затянувшейся чёрной полосе.. .
Можно ещё и так .С Помощью Биорамок например, в случае сглаза Биополе всегда спереди будет меньше, чем сзади .. Порчу - сгусток инородной негативной энергии, можно также обнаружить биорамками. Если это Вам сложно, тогда можно попробовать самостоятельно обследовать свою физическую оболочку, ближайшее к ней Эфирное тело. В месте порчи почувствуете рукой дискомфорт, и идущий холодок от тела.. Ещё вариант - Обратиться к компетентному в этой области человеку.
порчи нет
совет работать над своим телом, сексуальностью
танцами займитесь