Прочие предсказания
возможно ли что на мне порча или сглаз?
Мне кажется,что на мне порча или сглаз.Раньше у меня было куча друзей,всегда внимание противоположного пола.С учебой проблем никогда не было.Дома всё прекрасно.Сейчас всё как будто перевернулось не в мою пользу.С друзьями постоянные конфликты,с противоположным полом тоже проблемы сейчас.Так же стала портится кожа,и зубы.На спине чувствуется как будто какой то груз.Раньше я никогда не оставалась одна,всегда рядом были друзья.Сейчас у меня всего одна подруга!Часто стали мучать мысли о суициде.Вопрос серьезный,ответ нужен тоже серьезный!А не такой,что забей,да порча есть ппц какая,Иди убейся,ты неудачник и т.д! Пожалуйста ,проу вас,кто понимает в этом помогите!
здравствуйте, вот ведь люди пишут- НА ВАС ПОРЧА УДАЧИ! !
прям смешно сказать такое и тут же добавит слово удачи! ! нагадить так сказать а потом и еще и уждачи пожелать.. знаете.. у меня тоже самое примерно.. мысли дурные.. о суициде и все такое.. и кажется как быдто уже все кончено.. но в отличии от вас у меня в жизни никогда не было ничего хорошего.. мне тоже многие наговорили что порча.. незнаю верить или нет.. но я пытаюсь удариться в церковь.. пошла от обратного- раз меня одолевают плохие мысли- я иду в церковь.. попробуйте и вы.. в любом случае хуже от этого не станет это точно! ! и поменьше слушайте тех кто сейчас сдесь понаговорит вам... тех кто это реально может определить ооочень мало!! ! и для этого нужно ваше фото обязательно и хорошего качества!!
на вас порча УДАЧИ!!!
А что ты хочешь, чтобы написали? На твой вопрос - ответ. На тебе порча, если судить по тем симптомам, которые ты написала. Помочь может снятие, а не разговоры.
Удачи!
странно как то пишут о наличии порчи нет данных ни фото ни имени ни даты ни чего нет, а просто по описанию нет возможности понять мало ли у человека стресс!! !
не думаю что это правильно пугать людей вы еще диагностику не провели а уже порча
вот только некоторые признаки порчи и то при стрессовом состояние такие признаки тоже возможны
частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;
головные боли и головокружение;
Если есть одна подруга. то еще не все потеряно. В жизни каждого бывают сложные периоды когда хочется уснуть и не проснуться. Не стоит отчаиваться. Что касаемо есть ли порчь, то минимум нужно имя, а желательно фото. К сведению даже когда на человеке не лежит негативная информация (порча) он элементарно может получить ее себе, достаточно постоянно думать таким образом как Вы.