Прочие предсказания
Возможно ли такое? И как избавиться от сглаза
Подруга подарила подарок на Новый год. В нем ничего особенного не видела, пока не уронила коробку и от туда не выскочила игла. Вообще игла к сглазу, но подруга вроде хорошая, всегда поддержит. А тут на тебе
Значит, подруга не искренняя, завидует в тайне вам.
Яркое одевайте и тогда вы защищены.
Не привлекайте его сами и не думайте плохого о ней..
Спорная ситуация, это может быть, как по не осторожности, при упаковки подарка, так и по умышленному замыслу. Для просмотра нужны ваши данные, фото или имена и даты Рождения.
Нужно Ваше фото для диагностики. Может и нет ничего.
Подруга - всегда соперница и конкурент номер 1. Вы чего то не знаете. Не факт что игла ее, но если есть подозрение, можете ей ее вернуть так сказать хехе. Можете даже над ней проговорить и пожелать, чтоб если не ее, то чтоб ничего не было, а если ее игла и желала зла, пусть ей и вернется. Заткните ей ее куда нибудь на месяцок. Дома например или в вещь/сумку воткните. Через месяц вынете. И понаблюдайте что будет происходить.
Нужно воткнуть иглу ей в глаз и сглаз сразу пройдёт )))) боже какие же вы тёмные!
игла не от подруги, существуют упаковщицы и другие работники фабрик, сожгите всю упаковку на дровяном костре, сам подарок чистый
Через иглы делают подклады. Такие вещи брать голыми руками нельзя. Раз дотронулись, значит уже запустилась негативная программа. Нужно продиагностироваться на негатив и если потребуется то чистка.
она забыла ее там... может и нарошно... вам сглаз маленький подойдет...
одайте ей иголку а про себя скажите всё своё останется при себе а чужого мне не надо!