Очень много не удач и огорчений в жизни, есть подозрения что это не спроста.
Какие бы усилия не прикладывались, для выполнения тех или иных задач и дел,
всё напрасно, иногда становится страшно.
Прочие предсказания
Как избавиться от сглаза или проклятия
пойдите в церковь к батюшке причастись или сходи к знахарке, целительнице. правда очень трудно найти хороших целителей в наше время
Самый простой способ - стать атеистом, резист к магии 100%.
Если магии не существует, то и проклятий нет.
Есть ещё хитрый ход, если вы преждевременно не хотите лишать себя оправданий ( а ведь всегда плохой тнцор думает, что ему туфли мешают, а лентяй и дебошир не хочет видеть, что его привычки ему мешали- а ищет происки других людей) если не хотите лишать себя оправданий в глупости - платите гадалкам деньги, убеждайтесь в глупости
Нужно сделать диагностику и посмотреть есть ли магическое воздействие, и какое именно. Сглаз - можно самому снять, а вот если, что-то серьезней, то к мастеру надо и лучше обращаться по месту жительства.
напишите в личку и пришлите фото
самый простой способ проверить если у вас что-либо. нужно церковной свечой провести спереди и сзади. посмотрите на огонь, если он ровный то вы чисты, если нет-- значит есть порча или сглаз. при этом читайте молитву. или еще один простой способ . возьмите яйцо и по всему тело прокатите читая молитву. затем разбейся в воду. если есть сплетения -то сглаз. если пузирьки сильный. нужно это делать и все пройдет.
сделать чистку у мастера и поставить защиту.