Прочие предсказания

Сглаз или проклятие? Что делать?

Здравствуйте.
Два раза участвовали с парнем в ДТП. Одно из последних, которое случилось 6 января (т. е. Святой праздник), отразилось на моем здоровье. Третий раз должен был произойти ранее, но тогда не судьба видимо была.
Как думаете, мог ли нас кто-то сглазить или просто нелепое совпадение?
Как быть?
Я Мама
Сглаз, проклятие, порча понятия совершенно разные.
Например сглаз "ой какие у тебя волосы хорошие" и ваши волосы становятся ломкими, редкими и пр.
Проклятие как правило на эмоциях.
Порча осознанное магическое воздействие .
Если вам или парню кто то в сердцах сказал "да чтоб ты раз.. ся на своей тачке" это одно, если позавидовали или не предумышленно (предумышленно) сказали "ой как хорошо ты водишь, какая у тебя машина замечательная" это другое.
И лечится все потразному. Сглаз это самое простое. Есть еще "черная зависть" это не просто зависть, это зависть на сильнейших эмоциях практически на патрясении человека. Такая зависть может все разрушить и судьбу поменять.
Бабку найдите тусть посмотрит.
Галина Муравлёва
Лучший ответ
У тебя три сглаза и четыре проклятья, клади мне по 100 руб на телефон за каждое - сниму. :)
Нужно видеть ваши фото и имена. Можно в личку. Причин может быть много. Надо смотреть.
Надо составить график безаварийного вождения и избегать периодов, когда ДТП более вероятны.
При чем тут бог пусть научится водить нормально
Елена Зезюлина
права надо не покупать, а учиться в автошколе
Анна Марку
Я Мама Ну, если у вас куплены права, то пожалуйста. На нас говорить ничего не нужно.
при чем тут сглаз или проклятие?? тут нужно обратиться к астрологии. Есть знаки зодиака, которые предрасположены к частому попаданию в автоаварии... Надо анализировать личный гороскоп.
В астральном текста (у души) нет эзотерического (сглазов, проклятий). Болезнь имеется, ты и сама написала. А вот тема "мог-ли кто-то сглазить" вызывает вероятность астрального наслоения, вот не говори потом о порче, коль сама звала.
мозги надо иметь-а не сваливать на бога
Просто в следующий раз пусть ваш парень сам сдаст на права, а не покупает)
Я Мама Злые все такие.
Почему то если пишут о ДТП, сразу виновный тот, кто пишет.
Не верить в эту чепуху. Если ты верующая, да еще и православная, то забей болт, помолись)
Света Белик
Может не нужно просто с косыми руками ездить?
Я Мама Это виновным сказать нужно, но никак не мне.
просто Вы забыли Бога оба
на парне твоем лежит, а лишь под руку попадаешь
Есть у людей такая привычка, кто то да виноват но не как не я ). учитесь признавать свои ошибки не кто кроме вас самих в этом не виноват !
Покреститься в Храме - Исповедаться - Причаститься Святых Христовых Тайн в Церкви Христовой.