Прочие предсказания
Если я наложил проклятье что делать? Как его снять?
Невольно в гневе выбросил фразу "будь ты проклят! "
если вы сами и прокляли вам и снимать без вашего участия никто это не может сделать надо простить того кого прокляли будем надеяться что проклятие силу утеряет в противном случае то проклятие надо будет снимать по другому УДАЧИ!!!!
Нужно попросить прощение у Господа, покаявшись на исповеди. Попросить прощения у того человека. Подать записочку на службу за здравие. всего этого достаточно, если ничего плохого не произошло.
снять проклятье, пока оно не засторело, обратитесь к мастеру, вам помогут!!!
Вам крупно повезло.
ВАШЕ проклятье не достигло цели.
Не наложить бы ВАМ теперь в штаны.
Будь здоров!
Не КАШЛЯЙ.
ВАШЕ проклятье не достигло цели.
Не наложить бы ВАМ теперь в штаны.
Будь здоров!
Не КАШЛЯЙ.
Мысленно попросите у того, кого прокляли прощения, поставьте в церкви свечу за его и свое здоровье, и обратитесь к мастеру за помощью. Просто так такими словами не бросаются. Значит что-то заставило Вас это сделать.
Удачи!
ставить защиту потом откупать без защиты проклятье перейдет к вам
если наложил, то снимай вместе с штанами и трусами, это очень важно, а то может начать распространяться по воздуху.
ТА ЗАБЕЙ )....наложи на него )))
меня каждый день проклинают как и я ...и ничего ...
Покайся и прости.... И впредь, поаккуратней, закон бумеранга - еще не кто не отменял...
Попросите прощения.. . и сами простите.. . только от всего сердца. . в церковь сходите.. Удачи!
Молитвами, дорогой. только молитвами. пока покой не обретёт Ваша душа.