Способы снятия проклятия
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь. ) Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь. После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.
Снять проклятье с семьи
Если в семье нет покоя и согласия, родные как враги, то нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтобы небо было не хмурое, а вызвезденное. Читает старший в семье:
Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень. Аминь.
Снять проклятье матери (при отпевании)
Бывают горе-матери, которые под горячую руку (черт подтолкнет) или в пьяном виде, или просто не подумав, проклинают своего ребенка.
--------------------------------------------------------------------------------
И этот человек потом весь век живет, как в аду, да и помирают обычно такие люди страшной смертью.
Как снять проклятье? Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит, кто вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите:
Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья» .
Проклятие на последнем вздохе (как его снять)
К сожалению, часто бывает такое, что человек, будучи при смерти, проклинает тех, кто остается жить. Такое проклятие очень страшное.
В первую пятницу после новолуния сходите в церковь, купите семь свечей, но сдачи с покупки не берите. Подойдите к иконе Богородицы, поставьте три свечи, остальные зажгите у иконы Спасителя и, перекрестясь, скажите:
Господи, сожги огнем Духа Святого
Слова проклятья рабы Божьей (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Прочие предсказания
Где найти хорошую"бабку" что бы сняла проклятье?
хорошо когда есть такие Блондинки-скатать откуда-то-и универсальное средство от всего.. наши хорошие бабки только за "бабки"
Могу помочь
Вначале надо убедиться есть ли оно.... а потом снимать!!
А дедка не подойдет?
бабки, хорошо говорят, и хорошо берут бабки. Почему то многие после бабок себя так же чувствуют. Пишите мне снимем
Вы и сами можете это сделать.... но лучше обратитесь к газете Оракул Ступени там есть одна раиса Даниловна рык