Прочие предсказания

В детстве прокляла одна женщина--сказала что у меня не будет любви и девушки. Как снять проклятие?Всю жизнь один-мне 40.

Сам любил и больше жизни--настоящей любовью,но от меня отвернулись. Первая любовь тоже отвернулась. Все остальные симпатии(с моей стороны) прошли с болью для меня. Вся жизнь под откос. Так не хотел жить после последней безответной любви, что заболел и стал инвалидом с разными болячками(самовнушение сильное было). Эндокринка полетела, мозг умирает и многое чего--вся психосоматика, даже дышать ночью не могу рои засыпании.
Как снять проклятие? Максим. 06.07.82. ++фото
Молитва, защищающая от всех проклятий, читается в течение 7 дней незадолго до сна. Такая энергоочистка считается очень мощной и позволяет очистить собственное биополе от отрицательной энергетики, скопившейся за продолжительный период.
Если наложенное проклятие обладает большой силой, проговаривать текст молитвы будет очень непросто.Читать молитву нужно вслух. Во время её прочтения у человека может начаться очистительный кризис. Чаще всего он сопровождается головокружением, сильной головной болью и следующими симптомами: расстройством желудочно-кишечного тракта; сонливостью; тошнотой и рвотой; апатией, ощущением моральной подавленности; повышением температуры тела. Перечисленные симптомы могут проявляться как по отдельности, так и сразу в зависимости от тяжести заклятия и волевых качеств, присущих конкретному человеку.
Виктория Кутузова
Лучший ответ
Займитесь спортом и сразу же влюбитесь и будете счастливы в любви!
Требуются безбожники, не боящиеся проклятий в свой адрес на работу эвакуаторщиками
Вы уверены чтот проклятие действительно было?
Наталья Андросенко Она сказала что сделала так,чтобы у меня никого не было.
Вылечи простатит
Поменяй приоритеты. Во первых не прокляла. А предупредила. Ты ее не так понял. Ты любимого человека, наслаждение с ним, выше Бога ставишь. А это не правильно. Смысл жизни- Любовь к Богу. А любим человек это только средство для испытывания чувства любви.
Надежда Левчук
Максим, никто вас не проклинал. Просто так случилось, что вы не нашли партнера. Когда-то я работала в таком мужском коллективе, что я была единственной девушкой на коллектив в 44 мужчины. Это удивительно, но 16 человек от 21 года и до 30 лет в течении 10 лет моей работы с ними - были одиноки. Дом-работа-дом-работа. Еще около 10 человек в разводе. Посчитайте, каков процент был в отношениях, если из 44 человек 26 были без пары. И за 10 лет я наслушалась историй почему и из-за чего.
Поэтому, не вешайте на себя чьи-то гневные слова, это просто жизнь так сложилась, к сожалению.
Наталья Андросенко Я бы поверил,но в это не верю. Так как вместо меня женщины выбирали непойми кого,а последняя деньги выбрала.
Нет, это так просто не работает. Ты должен быть виноват в чём-то серьёзном. А это ерунда всё.
Наталья Андросенко А я и ни в чём и не виноват.
Женщина прокляла - женщина и исцелит.
Избавление от проклятия происходит в медитативном (восприимчивом) состоянии чувств.
Вам необходима эмоционально сильная женщина, которая сможет "отчитать", т.е. внятно и эмоционално дать посыл в сторону любви.
Разумеется. к этой женщине должно быть доверие и даже некоторых страх к её авторитетности.
Наталья Андросенко Именно. Я и сам это знаю.
это не ты спрашивал твой ли сын родился ?
Liliya Laylimajnunova
Вы слишком восприимчивый. Проклятья на вас нет, но есть отравленная мысль... И она Ваша. Она и отравляет вас... Страх способен на многие гадости. Вы весной встретите женщину, но не старайтесь её схватить как последний шанс и не выплескивайте на неё эмоции ребёнка, который долго скучал по заботе... И тогда всё будет хорошо. Главное не старайтесь форсировать события.
А за что интересно спросить?
Наталья Андросенко я помню,что за правду спорили и я был прав,а она нет--она обиделась.
Насос любви! В любви, Вы очень требовательны: «люби меня», «напиши мне», «позвони мне», «дай мне любви». Вы всегда хотите много внимания. Но, Вам важно чувствовать сердцем и следовать своим истинным желаниям. Не ищите любовь, а найдите ее внутри себя. Прейдите к гармонии, когда внешнее проявление совпадает с внутренним
Мордочка у "хитрованская".Я вам не верю.Вполне симпатичный винни-пух(без обид).Вы нравитесь женщинам.Не там знакомитесь.У Вас глаза добрые.
Наталья Андросенко Я всю жизнь один.
Здравствуйте. Независимо от того проклятие это или внушение вызванное общением с той женщиной ставшей причиной одиночества. Я могу помочь избавиться от этого препятствия этого. Благодарности принимаю по достижению результата. Признаком результата будет изменение самочувствия к лучшему. Владею методиками снятия проклятий и отрицательных внушений (самовнушений). Если Вам действительно нужна помощь пишите svetonosniy@bk.ru