Прочие предсказания
А бывает так, что мужчина спит с женщиной год, и не испытывает к ней любви?
Пусть подвида любви, неважно. Сама не верю в это. Не представляю, чтобы тянуло к человеку не сиюминутно или раз в квартал, а постоянно, и дело было только в сексе. Поделитесь опытом, пожалуйста! Спасибо=)
Не "снимает" каждую неделю разных.. .--лентяй, поди.. .
http://smotri.com/video/view/?id=v18174423969
Такая вот потребительская любовь....
Бывает, надеется что "чистая"она, никакую болячку не подхватит от нее.
и чего только не бывает
Ну конечно может... А как, например, женщины выходят замуж "за деньги",или потому-что так надо - они же тоже спят не любя. У мужчин любовь и секс - это разные вещи. Может ему так удобно, может не нашёл пока никого достойного для жизни... Да много причин, ё-моё
В этой дискуссии есть один совершенно маленький пробел: если большая часть по любви то откуда столько беглых, что на уровне государства проблема в тупике. Любовь конечно красиво, но в жизни всё совсем не так :уважние и ответственность обоюдная-основа всему.
Бывает. Часто. Вот если бы не просто спал - тогда.... а если спит, где же тут любовь.
такое и всю совместную жизнь бывает с одной просто спит из за комфорта и спокойствия без любви, а с другими развлекается и отдается без остатка
бывает и всю жизнь....
конечно!
Ну обычно женщина, которая влюбилась говорит себе так все не смогли но я же люблю, я все смогу, преодолею, перетерплю и научу, а по факто можно 10 лет прожить троих детей родить и он все равно уйдет, может просто опробовать не переделывать, а просто найти того с кем вы едины? Ну не исправишь не получится либо принимаешь таким либо рано или поздно останься одна (((