Женщина Рыбы мягкая, она стремится к нежностям, ласкам. Мужчина Телец тоже не против всего этого, но он намного более адекватно смотрит на окружающий мир в целом, и на союз с женщиной в частности. Он на стороне чувственной, земной любви, приносящей удовлетворение и удовольствие. В этом вопросе Мужчина Телец и женщина Рыбы похожи, однако женщина более идеалистичная, наивная и романтичная, что позволяет мужчине сыграть ведущую роль, что уже очень хорошо. Возможно, мужчине свойственна романтика в меньшей степени, однако, несмотря на это он прекрасно понимает ваши желания и ничего не имеет против той самой романтики. Если речь идет о романтическом ужине, то мужчина будет только "за", ведь на голодный желудок заниматься любовью не очень хорошо. Следовательно, романтический ужин с продолжением будет являться отличным сценарием взаимоотношений между мужчиной Тельцом и женщиной Рыбы.
И мужчина, и женщина этого союза имеют умеренный темперамент, но способны в сексуальных контактах раскрыться быстрее. Все дело в том, что если женщина вступает в сексуальные отношения с мужчиной, то она уже имеет к нему доверие, а это означает, что интимные отношения проходят для нее довольно эмоционально уже даже во время первого сексуального контакта с новым партнером. Однако истинных проявлений мужчины при первом же контакте женщина может и не заметить, так как мужчина раскрывается немного позже. Мужчина Телец обязательно раскрывается в дальнейшем. В любом случае союз мужчины Тельца и женщины Рыбы можно считать совместимым, а также и стремление к стабильности со стороны мужчины и нежная привязанность со стороны женщины делают их отношения теплыми, стабильными и доверительными.
Прочие предсказания
Совместимы ли телец(мужчина) и рыбы(женщина)?
да! на собственном опыте говорю ( я рыба) - правда сложные будут отношения - но его тянуть будет к вам даже на расстоянии, и все в ваших руках - если сумеете вовремя прогнуться под его напором