Прочие предсказания

Как узнать есть ли на мне порча, сглаз? Как избавиться? Помогите пожалуйста.

Зайди в церьковь поставьсвечку, помолись, пообщайся с батюшкой. Должно помоч. И старайся не обижать обиженного.
Галина Черникова
Лучший ответ
ни какого неготивного магического воздействия на тебе нет ...
Галина Притько
Иногда порчу можно определить так:

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т. е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш» . Белесые нити означают негатив.

По заговоренной траве.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу) , желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)
на вас ничего нет
Ирина Аносова
нету ничего.
мне еще бабушка рассказывала: если провести по щеке золотым кольцом, и останется черная полоса, то порча/сглаз есть. не знаю верить ее словам или нет, но у меня такое было. чернющая полоса. кольцо предварительно было очень хорошо помыто
Нужно сходить к хорошей бабуле, которая это всё и снимет, если есть.
не накручивай себя