Прочие предсказания
как узнать, что на тебе порча /сглаз?
в последнее время не ладятся отношения с парнями.... наткнулась на мысль, что может быть сглаз или порча.
сделать диагностику
проверить с помощью свечей
Думай позитивно, желай всем здоровья и добра и ничего не притянешь.. Жизнь очень интересна и без негатива!!! Удачи!!!
возможно это и хорошо, меньше на больничку денег уйдет.
Причин, почему у Вас не ладится с парнями, может быть масса. И то, что это порча - 1% из ста. Такие вещи определяются по фото.
Значит не твое время еще.
Не смотри на других. Будь собой.
если Вы христиака, тогда сглаза нет. если язычница - тогда всё может быть.
меньше делись секретами с подругами-увидишь. как все быстро наладится
мне необходимо фото, а по картам: негатив есть
В интернете почитай. Порча - у тебя возникают мысли, не свойственные тебе. Ниоткуда приходит на ум слово "смерть", причем часто. Возникают мысли, которые тебя саму шокируют в плохом смысле. Ты думаешь, как же так? Ты же не такая. Ниоткуда мысленные ругательства, мат. Непонятное ощущение в голове, и ее хочется сжать руками, закрыть ее, спрятать от всего мира. Спрятаться самой. Зажимает сосуды верхней, теменной и затылочной части головы. Сосуды сжаты постоянно. Ощущение сжатия, горячести. Наоборот, когда порчу снимают, ощущение прохлады, "расправления", как будто эти места "дышат". Ты не можешь заставить себя заняться необходимыми делами. Ты смотришь в книгу и видишь фигу. Поговорку придумали не зря. Хорошо отражает состояние порчи. Ты просто-напросто не можешь вникнуть в суть того, что читаешь, поэтому тебе это стоит огромных усилий - преодолеть этот текст, а если это тебе нужно по учебе? Представляешь, какой титанический труд - то, что в обычном состоянии дается само собой? Ощущение, что тебя "втянуло" в порчу, ты просто пассивно движешься в русле и не можешь выйти. В церкви перед иконой мысленно просишь что-нибудь, и в мозгу может возникнуть ругательство. Ты не можешь заставить себя сделать то, что нужно - сходить в церковь (под различными предлогами) . Могут случаться неприятности - поранить ногу, удариться. Кожа - становится сухой, крема, масла не помогают, доходит до мелких шрамов - шрамы, раздражения появились, ну понятно, значит снова подделали порчу (возможно, это особый вид порчи) . Возникают болезни, которые упорно не лечатся. Ты не можешь смотреть человеку прямо в глаза, не выдерживаешь взгляда. Ну, другие признаки - нет сил работать. Ссоры в доме. Раздражительность. Ощущение физической боли от голоса. Стремление быть одному/одной. А сглаз? То, о чем ты рассказываешь (твои планы) - не сбывается по различным причинам. По каким угодно причинам, но не сбывается.
Сглаз и порча могут быть и на крещенных тоже.