Прочие предсказания

Как поставить защиту самой от всяких порч, сглазов, рассорок и тому подобное?Может есть легкие способы

Oksana Frolova
Стать Ведьмой, например.
Пока Вы не суете нос куда не просят - Вас защищает Хранитель - бессмертное существо. Если Вы полагаете что справитесь лучше его - зачем задаете вопрос?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ирина Карпова
Лучший ответ
Согласен с Грек юд. Магия тем и вредна, что заставляет человека платить сокровищами души за обман ума. Маги лезут в невидимый мир с "чёрного хода", следуя поучениям желающих украсть "тайную власть", стремясь обойти законы духовного мира вместо того, чтобы жить по ним и этим наносят своей душе страшные раны. Вера в истину спасает, а вера в ложь губит. Так отвергните ложь и её "законы", найдите в своей душе место для любящего и милостивого Бога, если хоть сколько-нибудь веруете Ему. О православии можете больше узнать в лекциях проф. Осипова и Кураева на predanie.ru/mp3 Люди горды и своевольны - нам трудно принять волю Божию о себе, т. к. мы не понимаем пользы вечной, но ищем преходящих "благ". Прыгнувший с высоты рискует разбиться, нырнувший в глубину лишается воздуха, а не ищущий Бога не может и надееться на Его покровительство. Грубо говоря : разводить лохов - это увеличивать число верующих обману.
Ольга Ставцева
предыдущему оратору:

неправда. это вообще не способ. если ты во что-то не веришь, это еще не значит, что этого нет!!!!
Самый леггкий способ не верить всему этому. Это самая хорошая и надежная защита