Прочие предсказания
Какую можно сделать или поставить защиту на ребенка от зла?
Читает бабушка на день Ангела, до зари пока ребенок спит: Господи, отец небесный, сила твоя и воля твоя. Спаси, сохрани и обереги во всех путях, во всех дорогах, во всех делах моего внука. Глазки его ясные, ножки его резвые, душа его ангельская. Ото всяких хворей, от воды и огня, от стекла и ножа, от любых болей. Отведи, Господи, злых людей. Господи, помилуй и пожалей. Спаси, сохрани и оборони раба Божьего (имя). Аминь.
Галя Засекречена
Благодарю Вас за совет, это молитва с защитой для ребенка?
ЗАГОВОРЫ ОТ СГЛАЗА ДЕТЕЙ
Вариант №1
Произносят заговор, умывая ребенка, а вода сливается на пол или ни землю.
«С утра — водица, с младенца — лиховица. От кого взялась -тому передавалась. Кто со злобой колючею, тому слезою горючею» .
Зажгите лучинку и опустите в воду со словами: «Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал» . Этой водой умойте дитя.
Вариант №2
Три щепотки соли бросьте в стакан и шепчите: «Свет-батюшка, божья матушка, мне помогите, с рабы (имя) сглаз снимите. Аминь» .
Вариант №3
Наговаривают на воду, которой смачивают лоб, руки ребенка, дают пить, а остатки выливают через порог. Читают, сплевывая, три раза через левое плечо.
«Царь Давид, царь Константин, царица Елена — сокращали они небо и землю; сократите наши дела от встречного и поперечного. И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица. Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица небесная, Матерь Божия, сохрани и помилуй» .
Вариант №4
«Есть на небе три зореньки: одна ясная, другая красная, третья (имя)» .
Сказать три раза и после каждого раза провести руками с головы до ног ребенка. Руки после этого вымыть, чтобы не перешло.
Вариант №1
Вариант №2
Вариант №3
Вариант №4
По поверью нужно приколоть булавочку с внутренней стороны курточки.
Лучше обратиться к магу
Могу помочь....:::))))
Сказать ему что он сильный и все может. И по чаще.