Прочие предсказания

Подскажите какую нужно поставить защиту от злой свекрови-ведьмы? Болеет ребенок и я. Она очень злая и сильная...

Anastasia K
Извините, но я здесь вижу другое.... "порочный круг". Вы дитя поделить не можете - обе неразумные не понимаете, что это ВАШЕ ОБЩЕЕ. Вы боитесь ей ребенка дать-доверить, она вам.... отсюда и ...она ж только и думает - Ну как вы можете что-то путное сделать?)))) Вот она опытная знает лучше вас и т. п. Мысленно попросите у нее прощения (если не можете на словах)... постарайтесь понять, что какбы она вас не любила, но ребенку она плохого не сделает.
Наталья Такыева
Лучший ответ
Ребёнок болеет из за вас. Вы глазите его через свою боязнь. А на защите детей от зла до 12 лет всегда стоит Бог.
Самостоятельно вы ничего не сделаете.
Елена Довганюк
Можно поставить защиту. И свекровь усмерить.
Darya Vornovskaya
Она знает имя, которым Вы крещены? Защититься всегда можно.. . Тем более, мать всегда защитит свое дитя...
Защиту зеркальную. Пусть сама от своей злобы страдает. Ну и можно сделать так, чтоб она не пришла больше. Сама не пойдёт - а Вы ни при чём.
Но может, она и не ведьма? А просто злющая тётка и вампирит?
*G
*stunning Girl=)
самая лучшая защита простить свекровь и кроме вас это ни кто не сделает, а ребёнок болеет из-за вашего отношения к свекрови а не потому что она что то делает человеку всегда проще сделать кого то крайним изменитесь сами и увидите результат всего вам доброго верьти только в свои силы а их у вас достаточно удачи
Лидо4Ек Гасюк
прикрепите к её входной двери или к своей лавровый лист, таким образом она к вам не придёт и ничего плохого не сделаетю
Shinar Nurtajieva
Если сильная, можете и не справиться.. . Ищите ту, что сильнее ее.
вера какая?
Anastasia K Православная я и мой ребенок.
Если свекровь живет не с тобой-поставь около порога веник к верх ногами. Придет в дом один раз-второй раз не перешагнет порог. Все чтобы она не принесла в дом перекрести, а потом только кушайте или давай детям. Конечно если ты христианка.!? А на ночь прочти молитву "Отче наш" и перекрести ребенка и сама перекрестись. Когда она с тобой встречается и разговаривает-про себя тихо скажи---Все, что тобой было бы сказано и сделано, все к тебе через зеркало возвратится. И дальше с ней разговаривай, но думай о зеркале.
Anastasia K я перестала с ней совсем общаться 13 декабря 2008г.
пройдись по углам церковной свечкой, побрызгай комнату святой водой, и у входа над дверью понатыкай иголок 1 вверху, и 2 по бокам справа и слева, сходи в церковь и поставь за неё свечку помолись, и всё будет у вас хорошо, мне помогло, была почти в такой ситуации, да и ещё можешь носить иконку в кошельке ангела ханителя