давай представим такую ситуацию... вот ты навела порчу.. ну не сама. к человеку сходила... ответила ты на зло... утешила самолюбие. согласна.. когда ты это сделала тебе могло быть приятно.. но в порыве гнева мы не можем правильно оценить ситуацию.
вот сейчас например ты ненавидишь этого человека.. тебе он кажется плохим.. у тебя антипатия к нему.. тебе не хочется иметь с ним что-то общее.. но отвечая злом на зло.. ты становишься oksv/
как моя мама не скажет.. НЕ ТРОГАЙ ГОВНО .ОНО И ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.
я думаю что вам не хотелосьбы перепачкаться..
Прочие предсказания
КАк ответить на зло? НАвести порчу?
Не обращать внимания и на зло отвечать добром - это сильнее раздражает, чем наводить порчу.
Для начала подумать, чем вы это зло правоцируете. Странно предположить, что человек, которому вы ничего плохого не делали ВДРУГ ни с того ни с сего решит сделать вам зло.
никак, просто живи дальше своей жизнью, а тому, кто сделал зло, это все обернется потом ужасно по жизни, накажут свыше.
злость.. чувство временное.... ПРОЙДЁТ ...и следа не останеся.... после порчи.... будут.. ПОСЛЕДСТВИЯ.... если ВАША душа столь несовершенна что ВЫ не в силах пережить временную боль на зло.... что ж дерзайте... но станете ли ВЫ ...от этого... СИЛЬНЕЕ..?. вопрос.... да и МУДРОСТИ вряд ли прибавится.... удачи ВАМ и СИЛЫ....
не надо, потому что эта порча может потом вернуться к вам, и будет еще хуже,
а если на вас наслалито сходите к бабушке, она вернет ее обратно, и все будет ок, только не каждая возьмется,
Просто прийти домой, сесть за компьютер, зайти в Ответы и поделиться с нами проблемами. А мы тебе поможем советами, потому что знаем, что ты замечательный человек. Порчу не надо наводить.
заказать. Сами никогда не сделаете.
Зло всегда побеждают только добром, но никак не злом, а тем более порчей!!!!