Прочие предсказания

Подскажите, мнге постоянно завидуют, я устала от этого подскажите что делать?

stav sebe mislenno zashitu.so vsex storon sebja predstavljai zerkala, povernutie zerkalnoi storonoi k zavistniku.
Л:
Ленуська :-))
Лучший ответ
На самом деле все достаточно серьезно.. . людская зависть вполне может отравить жизнь, лишить удачи, навесить порчу, сглаз и т. п. Попробуй ставить защиту из кольца огня вокруг себя, а вечерами перед сном все с себя смывать в особо сложных случаях можно хотя бы руки помыть, представляя, что смываешь людскую зависть
не афишировать всем что ты счастлива, и не показывать свое счастливое настроение.
НИЧЕГО! Помень всем болтай про себя и свои успехи! РОТ на замке держи -ПОБОЛЬШЕ! ! ЗАВИСТЬ-это, как порча или сглаз действует на человека. Молчание-ЗОЛОТО!
МЕНЬШЕ ЗНАЮТ-лучше спят!
маг-мастер
мне тоже завидуют. сначала я пыталась этих людей разубедить но они всё равно остаются при своём мнении. просто не обращай внимание.
Думаю все обстоит несколько иначе
Гляньте гороскоп
Зависть - это скрытый комплимент. Так и надо к этому относиться. Пусть будет хуже завистникам.
неужели все вокруг завидуют? у людей нет своих удач, радостей, только вам остается завидовать. Это мания преследования и величия, относитесь к людям добрее и проще
Или живите с этим дальше, или можно убрать зависть. Но это будет стоять ваших "друзей" , которые вам завидуют.
Дарья Быкова
Вы так классно формулируете вопросы, я Вам так завидую.
Ipa Pix
Kogda tebja hvaljat ili tvoego rebenka,derji figu v karmane ili sloji ruki pered soboi i pod podmischkoi derji figu. Tak mnogie znajuschie ljudi sebja zaschischajut kogda nahodjatsja v obschestve.