Прочие предсказания

Люди, подскажите! Мне постоянно шлет письма ТАРА (предсказательница), это развод или искренняя помощь?

Малик,

ну, конечно "развод"

и еще!! ! Вы знаете случаи "предсказаний" искrрtyyне. . и бесплатно?
Вы знаете случаи шарлатанства бесплатно?

Если знаете, сообщите!

Но _шарлатаны-обманщики _никогда_ и_ ничего_ не делают бесплатно.

Мне почему-то не шлют... Ни писем, ни предложений :)))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и интересуюсь действиями шарлатанов
Эльвира Скрыгина
Лучший ответ
ВЫ ее ни о чем не просили, а она письма шлет? Странно. Не хотите читать - блокируйте адрес и дело с концом.
Профессионал не будет напрашиваться.
Н Си здравствуйте!!!!))))
помощь настоящий специалист не только не навязывает. его вообще об этом надо просить и умолять))).. а тара увидела в вас объект, которому, образно выражась, можно накрутить уши.)))
Настоящая не будет себе делать рекламу - ее реклама людская молва и деньги рвать не будут (в основном берут продуктами!)
искренняя помощь? конечно же нет. и где они вас нашли, двое с проекта, впрочем, неважно. лохотрон устраивают ученики, если они есть у нее или обращавшиеся.
Мария М
развод
Проанализируйте что написано в этих письмах, сопаставьте некоторые факты и Вы сами все поймете.
глупости что берут продуктами, мы такие же люди как и все и у нас такие же проблемы, разница только в том что маг никогда сам не называет цену за работу её назначает то кому он оказывает помошь и обязательно с предоплатой не всей суммы а обычно части ну минимум одной третьей части. А продуктами берут именно бабки которые просто разводят вас и разводят очень профессионально на продукты и на кое что ешё....
Вот и я хотела бы знать развод это или помощь! Такая же проблемма, шлёт и шлёт письма, сначало что бесплатно, а теперь заплати 1499 рублей через WMID и будет всё....нашла один ответ что не сбылось у людей ничего, а кто другое напишет? Ответьте нам пожалуйста!!!!
Эльвира Скрыгина Можно я не буду комментировать....
конечно шарлатанский "развод"

О чем говорить?
Развод однозначно!