Прочие предсказания

Родственница слала в наш с мамой адрес проклятия. Мы её очень боимся - она страшный человек. Хотим заказать сорокоуст.

Может, ещё что-нибудь подскажете.
Татьяна Цой
ни в коем случае не делайте этого (злой человек подобен собаке лающей на палку, которую держит чья-то рука) оградитесь защитными молитвами, попросите защиты у святых, искренне простите, исповедайтесь покайтесь за дурные желания перед священником, после службы поставьте за здравие родственницы нескольким святым, если неприятные повороты в жизни все-таки начнутся повторите в 3 церквях
Татьяна Солнце
Лучший ответ
Слышала.. слышала.. А теперь меня послушайте.. Не как носительницу тайных знаний.. а просто здравомыслящего но уверенного в себе человека и достаточно видевшего на белом свете!!) ) Мои Дорогие.. Оказывается кто это смеет говорить.. Сразу Жалейте их.. (( От Злобы у них разум темнеет!)) и они готовы в этот момент.. сразиться с Богом.. Но у Него никто должным не бывает!) ) Он просто так устроил Мир.. Что Зло Излучённое человеком к нему непременно вернётся в Пропорции! Знаю.. щас женщину которая прокляла свою дочь беременную.. зато теперь эта дочь и ухаживают с внучкой за этой бабулей гоодыы.. как за овощем.. сидит в одиночке.. ходит под себя.. смерти ждёт.. а она не идёт.. Как Вам така перспективка этой родственнице??!) ) А мой прадед.. 18 лет парализованный зря што ли богом забытый.. лежал.. ? Тоже изгалялся.. дочки по болотам клюкву под питером собирали.. а он пропьет это воз да ещё всех гонял.. и дочки с голоду пухли.. в сибирь приехали.. к добрым знакомым ..А от порчи.. в моём Блоге о Доброте.. Где Дельфины.. + если успеете ко мне в блог до 7 утра.. То Время ЖЕланий Тоже ПОМОЖЕТ ВАшей Душе! ! Пожелайте ей Добра.. Это её Обезоружит до страдания.. если не примет.!!. Дерзайте!!))
Люзя Азисова
Можно сделать отливку воском, или обкат яйцом.
Виолеттик )
В трёх церквях сорокоуст за здравие ей. Её злоба по ней и врежет.
Снимать проклятье нужно.. . сорокоуст - это временно.
И не забудьте - самое главное - это ЗАЩИТА!
Простите её за всё и пожелайте ей здоровья. А еще в церкви поставте свечку ей во здравие.