Прочие предсказания
Скажите кто знает, я очень боюсь кого из семьи умерший недавно человек может забрать с собой? и почему?
Уважаемая, у тебя сохраняется астральная связь с покойным, а от сюда и страх. Сделай что прошу и страх уйдёт. Дома, вечером, 7 дней кряду, помолись за покойного молитвой Отче Наш, читая её 12 раз подряд. Паред началом скажи: -раб божий (имя), если чем обидала или чем не угодила тебе, то ты прости меня. После 7-го дня связь оборвётся и с тобой всё пройдёт. Знаю. Геннадий.
Существует несколько примет, когда можно ожидать, что в доме будет ещё один покойник:
Если у покойного глаза не закрыты полностью -- говорят, что выглядывает, кого с собой увести.
Если гроб куплен не по размеру (больше, чем надо) , и остаётся свободного места много -- для другого.
Если не прошло 40 дней со дня смерти, и в семье новый покойник -- жди третьего.
Навскидку, что вспомнила. Если у Вас к этому предпосылки есть, пишите в личку, отвечу.
Если у покойного глаза не закрыты полностью -- говорят, что выглядывает, кого с собой увести.
Если гроб куплен не по размеру (больше, чем надо) , и остаётся свободного места много -- для другого.
Если не прошло 40 дней со дня смерти, и в семье новый покойник -- жди третьего.
Навскидку, что вспомнила. Если у Вас к этому предпосылки есть, пишите в личку, отвечу.
просто вы слышали, что смерь за одним не приходит.. нет -это не всегда..
а почему вы решили что обязательно он когото заберет? не накручивайте себя.
согласна с предыдущими, просто так никто никого не заберет. а если у вас есть какие-то предпосылки, чтобы так думать, вы напишите нам, может в вашем беспокойстве есть смысл. хотя, повторю, случаи так. наз. некротической привязки, связи довольно редки, скорее всего беспокоиться не о чем. другое дело, если у вас боязнь перед покойными, такое тоже бывает, тогда попробуйте поговорить с кем-то об этом, можно даже с психологом или другом, травки успокоительные на ночь попить. потеря близких, членов семьи - всегда испытание для нервов, сочувствую и спокойствия вам, счастья и удачи.
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Очень боюсь умирать, так как не знаю, что будет по ту сторону. Как вы считаете, что нас ждет после смерти?
- Рожу ли я нынешнего малыша. Беременностьпротекает очень тяжело. Очень боюсь. Очень нервы на пределе. Боюсь сума сойти.
- Очень боюсь конца света. Можно ли как нибудь предотвратить?
- Помогите! Начиталась ужасов про зеркала! И теперь боюсь подходить к ним! что делать? я правда очень боюсь))
- Помогите пожалуйста снять сглаз! Очень боюсь остаться одна! ! Очень прошу помощи!! ! 11.03.90. Сказали что есть сглаз.
- Родственница слала в наш с мамой адрес проклятия. Мы её очень боимся - она страшный человек. Хотим заказать сорокоуст.
- Очень боюсь , что меня сглазили. что делать?
- Он отказался от сына,не интересуется им!!!Но я очень боюсь,что когда он подрастёт он захочет с ним видиться?
- кто верит в конец света 21 мая????лично я верю и очень боюсь
- Очень боюсь конец света 2015 сентябрь!!!