Прочие предсказания

Очень боюсь конца света. Можно ли как нибудь предотвратить?

Очень жаль все живое на земле, зверей, птиц, растения. Если человечество и заслужило, то животных то за что?
Ну если очень боитесь, то выход один.
Надо успеть до того как.
Тогда ни страха, ни жалости.
А вообще, что Вы все так боитесь этого мифического конца света?
Даже если и должён быть, все равно опять перенесут на более поздний срок.
Ольга Проценко
Лучший ответ
Не переживайте. Был в будущем. Конца света в ближайшие 20 лет не будет.))
Не бойтесь! Животные останутся! )
Aigerim Tolepbergenova
это зависит от тебя
не бойтесь! конец света это миф, иллюзия)))) а животные имеют душу... шаманы верили и верят в это... они так же служат людям, как и люди им))))))
Лада Жапова
а может он уже наступил, а ни кто это не заметил)))
Antonina Titenko
Интересная мысль... .
Животные созданы служить людям.

У животных нет души, поэтому им не жаль будет. Жалость -качество души человеческой.

У животный жизнь борьба - каждый день кто-то кого то кушает.
Ценность имеет только душа человека.
Наша планета не первый раз через такое проходит, и ни разу не было, чтобы всё живое полностью погибло (иначе бы и нас сейчас здесь не было ) - с чего Вы это взяли? Да, кое-кому придётся уйти, но это больше к человечеству относится, чем к животным. Проход через "нулевую" электромагнитную зону неизбежен, но степень последствий можно значительно уменьшить - и это зависит только от нас:

1) Избавляйтесь от страха, генерируйте только Любовь - страх только усугубляет вероятность негатива
2) Учите других тому же самому
3) Будите тех, кто ещё спит - от Вас лично тоже очень многое зависит, как и от каждого из нас.. .

http://newagevision.narod.ru
Natali Nistoruk
takaia ge fignia, dage plakala po-na4alu, a potom prosto reshila git' segodnishnim dnem
Уйдут только некоторые люди, которых я выбираю.
Meruert Kaldybaeva
Животные за компанию, как говориться. Если концу поспособствует человек, то предотвратить то можно, если для этого постарается все человечество. А если конец судьбой писан, то уж придется смириться.