Прочие предсказания

Стоит ли бояться конца света, что будет сегодня? Я боюсь конца света, стоит ли бояться или эт совсем не страшно?))

Мне больше нравится вариант 2012

В 2012 будет не конец Света, а переход в Новую Эру.

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Elena Златомрезова
Лучший ответ
почитайте лучше Вангу. я ей верю. никакого конца света не будет.
нашему поколению этого чуда увидеть не дано!
Надежда )))
сегодня суббота. здравствуйте!
Кенга. .ру.
А смысл, боятся?
Вы бы с начало про этого Кемпинга почитали бы, а потом боялись.) ) Он уже предсказывал и в 1964 году и в 1988 году, а ни фига. У него своя собственная религия, которой он придерживается, а к церкви относится плохо. Я даже не заморачиваюсь на эту тему. Нет, его не будет и не мучайте себя этими вопросами.
этого не будет ...я знаю, что будет в моей жизни ...а значит все будет так как и сейчас ...
скоро конца света не будет. вы умрете, не дожив до него. так полегчало?
Никто не в праве предсказывать! А те кто такие бредни придумывает, и будет гореть в АДУ! Я верю в Бога, и он дал нам жизнь, и когда ему захочется он и заберет ее.