Прочие предсказания

Будет ли конец Света?Боитесь?

Жду. Но, скажу по секрету, его начало по техническим причинам переноситься. Да и Всадники апокалипсиса устроили забостовку с требованием повысить зарплату. А Вы сами понимаете сейчас кризис. Так, что еще не скоро. Живите, радуйтесь и стройте планы на будущее. Поверьте конец мира - это не самое страшное, что с Вами может случиться.
P.S. Начало конца этого мира уже наступило. Просто мы этого не замечам. А привыкли все воспринимать стереотипно. Нам подавай точную дату, светопредставление и потопы.
Irina Glazyrina
Лучший ответ
А вы понимаете как он будет?)))) ) Я знаю.... что будет в 2012 году.... поэтому не боюсь...
Мало других страхов в жизни что ли.. . вот рак - страшная вещь!!!! когда на глазах умирают твои родные и близкие люди и ты ничего не можешь сделать!! ! а этот конец света, хоть обидно не будет, помрем все в один момент! НО! Жить надо настроенными на позитив, а не готовиться к концу света, который уже не знаю, какой по счету будет!
Natalia Nikiforova
Ну и зачем Вам "Конец Света"? Жить надоело или боитесь не успеть чего? М? На свете столько много ужасных вещей, реальных вещей которых стоит боятся и стоит думать о них. Например то, что дети гибнут от раковых заболеваний (и других тяжелых) только потому, что у их родителей нет денег на лечение, что детей страшно выпускать на улицу, что если человек лежит на снегу в 30 градусов мороза, то он по-любому "свинья пьяная нажралась" , но никак не в обмороке, что жмем десятку бедной бабке у метро и тратим ее на фастфуд и обжорство, что наши дети да и мы сами погрузились в мир виртуальных ощущений в то время, как реальный (НАСТОЯЩИЙ и СТОЯЩИЙ) мир ждет наших решений и нашей помощи.
глупо боятся того чего не избежать. все мы люди- смертны. у каждого из нас свой конец света когда нибудь будет. так зачем сидеть и ждать надо ЖИТЬ. всем доброго дня
Yulia Kara