Прочие предсказания
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Подскажите, пожалуйста!
Во время прощания на похоронах, когда сын наклонился над гробом отца, у сына из нагрудного кармана выпали в гроб к отцу деньги и сотовый (сына). Так как у сына в кармане был телефон умершего отца, то вынули сотку сына из гроба, а усопшему положили его телефон, предварительно отключив. А деньги оставили... Теперь мучает вопрос: может и деньги надо было вынуть? Или они действительно понадобились покойному? Подскажите, пожалуйста....
В этом мире ничего просто так не бывает. Вы положили телефон- хорошо, симку вытаскивать не надо было, но и это не страшно. Родные как правило-всегда помогают из того мира. Угрозы вашем сыну нет. У меня был случай, когда Душа просила принести спички, как выяснилось сигареты положили в гроб, а спички нет, и жаловалась, что рубашку сзади порезали, когда одевали . Вот так бывает. Так что симку донесите -при копайте сверху могилы.
Лютция Шамилова
Мы симку не вынули - просто отключили телефон. Не хотелось, чтобы кто по незнанию позвонил и потревожил покой усопшего, хороший был человек мой сват. А вот деньги раздать бедным не догадались и оставили в гробу... Думаю, что надо будет подать действительно нуждающимся. Спасибо Вам за совет.
В гроб не ложить, будут неприятности, у сына есть большой долг перед отцом, нужно все, что выпало отдать бедным, тогда удача ему улыбнется.
Всё бред и предрассудки, ничего страшного здесь нет, если отец любил сына, то он ничего плохого не сделает, а наоборот, будет его оберегать....
Анна Захарова
а если его не любил?? шо, разве все родители любят своих детей??
Уже всё сделано, не загоняйтесь.
Читайте очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего.. ".От всех бед. Выучите наизусть, и перепишите, носите с собой, положите сыну куда-нибудь. Молитесь за сына, и все будет хорошо.
Что упаало надо было оставить. это отец просил. пусть несет все упало обратно сын
Аня Васильцова
Если сын не полочит что упало отец покоя не даст. Сотовым не пользоваться симку заблокировать. это теперь телефон отца. срочно отнести его и не 100 а 500 рублей туда!
Аня Васильцова
Сотовым нельзя этим никому живым и продавать нель3я. симку 3аблокировать телефон принадлежит теперь отцу и не 100 а 500 верните. если не сделаете отец 3аберет сына к себе!
Аня Васильцова
Найдите мальчика сироту с именем отца и подарите ему подарки.
Аня Васильцова
Так вы отсраните от себя богиню смерти. сделайте как сказала. рада помочь еще
Пусть сын пойдёт на могилу и оставит на ней любимые угощения отца и деньги. Сына почистить после этого и поставить защиту. Всё то что упало, уронили, потеряли на Кладбище-принадлежит миру мёртвых. Ничего оттуда брать домой нельзя.
Я уже сказал, трупу деньги не нужны, смиритесь. Оставьте все как есть и не трогайте гроб.
Лютция Шамилова
Понятно, что трогать никто ничего не станет, упаси Господи! Но не навредит ли это сыну? Вот что волнует...
Пускай вынет и телефон и деньги и отдаст бедным, мертвецу они ни к чему!
Лютция Шамилова
Ничего уже е вынуть, всё захоронено....
Человек умер, его мозг умер. Труп будет просто гнить под землёй. Загробного мира не существует, не верьте в сказки. Зря телефон и деньги только закопали.