Прочие предсказания

Очень нужна помощь экстрасенса

Здравствуйте уважаемы экстрасенсы!!!!Помогите мне пожалуйста, мне всюду мерещится смерть, постоянно думаю об этом и представляю!!!!Помогите мне избавиться от этих мыслей, сведитн с меня всё это Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ!!!!Заранее благодарю ПОМОЩ, с уважением Иван!!!!день рождения: 6.01.1989 г
Да уж что то ты совсем, могу сказать одно выброси такие глупые мысли из головы и не думай об этом, а то может сбыться ведь ты себя сам подсознательно к этому ведёшь. Советую отвлечся от этих мыслей и прокансультироваться у психолога специалиста, старайся быть хоть чучуть аптимистом, найди интерес и цель в жизни и иди к нему, но будь внимателен )).Что насчёт фотки я не чего тут немогу сказать кроме того что есть эфект красных глаз, но это совсем ничего не значит насчёт духов и сил всяких. Если не хочешь следовать совету то как хочешь, можешь сходить к старушкам гадалкам может на тебя порчу кто навёл, а если бабушка начнёт деньги намагать то лучше старайся идти к первому что я написал =). Удачи и не сбивайся с пути и поставленной цели =)
Галия Мухтарова
Лучший ответ
Мысли о смерти можно расценивать, как отказ от решения жизненных задач-это проявление слабости! ! Постарайтесь найти СЕБЯ, услышать свой!! ! голос. А еще по заявлениям астрологов декабрь будет очень тяжелым (особенно вторая его половина) для чувствительных людей, у них может наблюдаться подавленность и депрессивное состояние. Надо просто перетерпеть это время и дождаться новолуния. Правильно будет меньше думать о себе. .
С наступающим, Вас, НГ)!!!
Диля Хилажева
Все в точности как у меня, Ты вероятно креативная личность, а мы часто о ней думаем.