Прочие предсказания
Мне срочно нужна помощь экстрасенсов!
то уже за гранью понимания... это фото было сделано когда я отсуствовала на своей съемной квартире.. когда я его сегодня обнаружила на планшете в галереи.. я почувсвтовала холодный пот с головы до ног, я медиум и сталкиваюсь с духами с детства.. но ТАКОГО я еще никогда в своей жизни не видела, завтра иду в церковь с фото.. если нужны подробности пишите мне. И прошу вас, помогите кто можеТ я знаю что в это поверить сложно и сейчас кругом обман с такими фото.. но прошу. поверьте... ответьте мне.. чего оно хочет?? И еще эта поза... она наглая... как будто это хочет сказать" Я тут хозяин"

Если вы медиум, то почему боязнь появилась, это странно, удалите фото и не мучьте себя.
Евгения Блохина
боязнь от не знания.. я не знаю что оно хочет!
Неупокоенная душа. Сейчас всё налажу. Всё хорошо. Я его проводила в портал. Беспокоить больше не будет. Если вы видите души - то спрашивайте у них, что они хотят
Евгения Блохина
а что она хочет сказать? Зачем это фото сделано?
поговорите с этой сущностью, или просите ответить через сон, я раньше мужчину видела на фото, потом попросила ко мне в сон прийти и сказать, что хочет, он был родственник моей знакомой просил предупредить об опасности. Так что может и правда требуют так вашего внимания, и от дара так просто не отказываются. А еще похоже чем то астральную проэкцию, как живого человека, то есть вы там, а ваша копия в квартире, бывает когда у человека способности открываются, в доме как полтергейст, все двигается, горит, какие голоса, у моей подружки так было, она и священника приглашала, пока не поработала с энергией не прошло
Если Вы медиум, прекрасно же знаете кого подцепили!
И при чем тут церковь? Как черными делами заниматься, так все гаразды. а отвечать не хотим, бежим туда, от куда бежать надо....
Странно все это ООООЧЕНЬ!
Евгения Блохина
Я от рождения медиум, черной магией не занимаюсь! С детства вижу.. сейчас вообще не вижу, только ощущаю и на фото постоянно замечаю!
Поставьте себе сорокоусты, сразу же в 7 церквях в один день, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в монастыре неусыпаемая за свое здравие неа год или пол года. Так же читайте молитву Киприану и Устинии и закажите молебен этим святым. Сорокоусты, сильно их жгут, и у меня во время отчитки таких сорокоустов были кошмары, что я там только не видела и с какими темными только не повстречалась, однажды дома ночью всю кухню перевернули.... Кто и что? на окнах решетки, побиты тарелки, перевернутые шкафы.... пугали меня. Если закажите неусыпаемую, то они к вам не приблизятся. ее читают за вас даже ночью и каждый час. это очень чистит, попробуйте. только все что я написала- все вместе.
кстати, а на фото слева внизу еще чьи то глаза сверкают- кто это? есть кошка?
Евгения Блохина
Спасибо вам большое! Обязательно в монастырь завтра еду... дома животных нет, съемная квартра не льзя, это мои босоножки)
Он в телефоне в змейку гамает! Я сама в такой позе всегда сижу в планшете и телефоне! Ну а хочет мб чаю, мне то откуда знать!)
Евгения Блохина
да иди ты... мне совет нужен, это не шутка так то! Я даже не дома теперь нахожусь, а у тети! А ты мне тут про чаи пишешь!