Прочие предсказания

Нужна помощи срочно!

Помогите чем можете пожайлуста!у меня в семье было всё очень хорошо как вот буквально 2 недели назад все начали сориться между собой не понимать друг друга всем понятно что это заговор против нашей семьи все поругались и порасходилсь помогите пожайлуста кто-чем может!
люди поможите,!!! Сами мы нэ местные!! Кто сколько и чем можэт!!!. Ну, если сами знаете причину-ЗАГОВОР ПРОТИВ СЕМЬИ-(ужасная страшилка) ,то сами и помогайте себе... Вдруг даже ежики не пукают. не то что конфликты семейные.. не на пустом месте.. и не заговор против страны Советов... А если так и будете не в себе, а в каком -то заговоре причину искать, то флаг вам на броню !!!
Грекович Татьяна
Лучший ответ
В каждой семье бывают кризисные моменты. Многое зависит от членов семьи, от того как каждый из вас будет себя вести. Но уж точно это не заговор. Чтобы помочь в этой ситуации есть молитвы святым покровителям семейной жизни Самону, Авиву и Гурию, можно просить о мире в семье у иконы Божьей Матери "Семистрельная".
Айнура А
Есть молитва от проклятия укрепленности демононов в семье, вам она поможет.
сходите в церковь, исповедуйтесь причаститесь обрызгайте жилье святой водой
)))) *_*
Вы говорите большие глупости. Просто у вас никогда в семье не собирались вместе, а тут собрались и каждый хочет быть правым. Собиритесь вместе и просто поговорите. Выясните причину спора, не надо кричать и сориться, это только озлобляет.
возможно на вашу семью пустили несчастье, но не растраивайтесь на вашу семью надвигается благоприятная аура и вы должны быть впереди.
Ой, да не берите в голову! Что за чушь? ..Никакого заговора НЕТ! И не забивайте себе мысли этим.
В каждой семье случаются конфликты, и очень серьёзные, вплодь до ухода кого-то из семьи: ребёнка или взрослого.
Это у всех случается и у всех ПРОХОДИТ!! !
И у вас пройдёт - не сомневаётесь. Это житейские истины.
И не слушайте ничего на тему "Приворотов и заговоров" - иначе начнётся самовнушение, эффект будет тем же.

п. с. а знаки препинания в письменной речи очень полезны.. . =)