Прочие предсказания
нужна помощь екстрасенса!!
нужна помощь екстрасенса.. я щитаю что на меня зделан приворот... кто сможет зделать диагностику по фото? после диагностики я готова оплатить услуги... галущенко вероника олеговна 13.04.1993 чуствую привязаность к юрию лозинскому 7.05ю1991

магических воздействий на вас нет!!
Приворота - нет, а вот лярва - есть.
Нет на вас ни каких воздействий. Есть страх остаться одной. Нет уверенности в себе, от сюда низкая самооценка. Вам действительно нужен психолог, вы сами не сможете прервать этот круг. А вот то что вы ищите виноватых, только усугубит положение.
скорее вы боитесь его! воздействия магического со стороны мамы его и др. людей на вас нет. приворота тоже нет. У ВАС ПРИСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ПЕРЕД НИМ. ВЫ БОИТЕСЬ РАЗОРВАТЬ ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ. вам неоюходима не магическая помощь, а помощь ОПЫТНОГО ПСИХОЛОГА!!!
Это я называю больными отношениями. Здесь только поможет другой молодой человек, с кем реально можно создать отношения. Что называется клин клином. А чтобы убедиться есть ли там всякие привороты порчи сглаз, возьми золотое кольцо и проведи (сильно нажимая) по лицу если останется полоска серая, значит нужно принимать меры. Полоска может быть тонкой еле заметной, а может быть толстой тёмно серой. Вот отсюда и ясно слабо на тебя воздействуют или сильно. Чтобы эту всю гадость снять не в интернете искать надо, а по бабушкам по деревням. И если это настоящая "колдушка" она обязательно должна сделать оберег (из серебра или золота).
ну а почему бы и нет? Достойный молодой человек, хочет семью... А вам бы наукой заняться, прекрасно может получиться.