Прочие предсказания

Нужна помощь!

Здравствуйте! ! мне нужна помощь У меня брат болеет не излечимой болезьнью называеться боковой аметрафический склероз так сказали врачи и все разводят руками????
ну, если честно - то Вам нужно посетить ни одного целителя... Что посоветовала бы я:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО - медикаментозная поддержка организма (не скупитесь на лекарства и ВИТАМИНЫ по согласованию с врачом) , потому что нужно укрепить его организм (из витамин используйте специальные лечебные, которые назначит врач) . ПОМНИТЕ, возможности организма человека БЕЗГРАНИЧНЫ! Любую болезнь можно ПОБЕДИТЬ!
2. я бы посоветовала психологическую помощь (не знаю сколько лет Вашему брату) , но если ему больше 14 - это очень ВАЖНО. Вы можете не просто именно нанять психолога, а обратить в органы социальной защиты там, где Вы живете с вопросом в помщи реабилитации. Объясните ситуацию, напишите им официальные письма в случае отказа, а если все равно они не выделят Вам психолога бесплатно, то напишите письмо в министерство здравоохранения и соц защиты РФ, чтобы разобрались с этой ситуации (это и отсноится к тому, что вы вправе требовать правильной квалифицированной медицинской помощи, в том числе в и в московских мед учреждениях) . Вы не можете самостоятельно контролировать эмоциональное состояние брата, поэтому позитивный настрой важен для его лечения
3. обратитесь в церковь, пусть как можно чаще он посещает храм или его на дому посещает батюшка (покрестите, причастите его, купите иконостас, иктоны Матроны, молитесь и т. д. )
4. Обратитесь к знахарям, целителям и гадалкам (НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ГАЗЕТАХ и т. д. ) - узнавайте о них только от других людей и слушайте рекомендации. И никаких 100 % результатов и высоких цен (настоящие целители не берут много денег, а многие их не просят вообще)

Здоровья Вашему брату и долголетия.
Яна Мошкина
Лучший ответ
ничего невозможного нет.... все можно исцелить с помощью БОГа!
денис я практикую 5 лет и у меня есть опыт в лечении достаточно серьезных болезней ...подобные вещи вылечить не возможно, а вот остановить ее развитие дальше - да... не трать те деньги на целителей - обратитесь к церкви: первое, что надо сделать исповедаться у священника по абортам родителям и бабушкам....
Тебе лучше обратиться в раздел Красота и Здоровье, там тебе быстрее помогут с вопросом.
Арина Балаян
фото брата пришли !