Прочие предсказания

Нужна помощь хироманта или кто хорошо в этом разбирается

Прошу вас, помогите пожалуйста определить судьбу по линиям. Жизнь, сколько детей, И.т.д что только можно определить. Заранее буду вам очень благодарна
Довольно мнительны. Зависимы от мнений окружающих людей.
Детей предназначено родить - 9.
В жизни - "горе от ума", поскольку склонны очень всё усложнять.
Склонны к перфекционизму, переделываете деланное до "идеального" состояния.
с 21 до 24-25 лет попытаетесь устроиться и работать "по образованию"; хотя у Вас иные интересы, а Вы воспринимаете эти свои интересы, как хобби, не думая, что жтим хобби можно зарабатывать.
И с 27 лет станете практиковать это хобби.
В 29-31 год смЕните место работы (если будет решимость сделать это).
В 33,5-35 лет переживете душевный кризис.
В 36 лет - встреча с покровителем, котоый поможет Вашей карьере.
ЕЕсли будете за него держаться, сможете. на основе своего хобби стать профи. а с 50 лет - и Большим начальником в этой отрасли (вплоть до министерского уровня).
Жолобова Анастасия
Лучший ответ
Наталия Карнаух Скажите, пожалуйста, что касается линии жизни долгая она или нет? Там она прерывается, затем снова воссоединяется, если вы заметили
Наталия Карнаух Получается приблизительно в 56-60 лет должен быть какой то переломный момент, вы говорите, а в чем? Или это не возможно узнать по линии?
да, правильно женская рука, много стрессов в жизни было, будут еще, видите вот эту сетку на холме там Венеры и так далее это не опасно, но если хотя бы одна из этих линий пересечет линию жизни, вот тогда вам угрожает опасность.... знаете, вы не любите ну по крайней мере у вас слабый холм Венеры, хотя все Женщины такие вы не слишком страстная и у вас мало сексуальной энергии, (что не скажешь обо мне) вы эмоциональная... капец.. у вас даже вилка на конце линии сердца это в принципе хороший знак (или плохо видно), вы идеализируете людей потому что у вас сама линия сердца заходит на холм Юпитера, вы, хорошая жена будете, холм Юпитера выражен - философия, религия, путешествия, оптимизм вам должны быть знакомы эти слова, у вас нет цели в жизни, потому что отсутствует линия судьбы, вы скорее всего такая немного скажем так, иногда можете выйти из себя, потому что у вас видимо явно рука огня, вы энтузиаст, но эмоции у вас настолько сильны и скорее всего вы знаете что такое настоящая любовь у вас просто выделяется хорошая линия сердца (умеете любить) наверное из эзотерики у вас зелый цвет а ауре и наверное у вас сердечная чакра просто горит, это все взаимосвязано, берегите свое сердце на будущее
Я этим не занимаюсь уже как с 2002 года и никогда профи не был, обращайтесь к профи они больше скажут
А пор детей, то посмотрите на ребро ладони с мизинца, если там есть горизонтальные линии но такие знаете серьезные и которые заходят на бугор под мизинцем то это скоре всего брак, но если там есть рядом маленькие горизонтальные черточки или линии то это лини детей к которым вы будете привязаны в жизни линии поменьше это девочки и линии побольше это мальчики, могу сказать еще что вам нужен комфорт ну в той или иной степени, среднемясистая ладонь такая, вы не практик и не математик, хотя, я не знаю кем вы работаете но по призванию явно не это, призвание ваше -это любовь это точно (пишите романы о ней), вы еще не жадная.. Всё, дальше идите к хироманту если нужно что-то конкретное
Alla Kazak
Ну ничего себе у нас с Вами линии на руках похожи некоторые
Наталия Карнаух А вы разбираетесь в хиромантии?