Прочие предсказания

срочно нужна помощь..

Ulyana Kakaulina
Ну на парне-то совершенно откровенное воздействие, характер не вполне могу понять, похоже на кривой приворот через кладбище. Т. е. делала либо дура, которая чего-то начиталась по сети, либо светлый маг (они любят раздолбать энергетику) и легло порчей. Скорее всего сейчас у него боли в брюшной полости. . Холодит сердце, перехватывает дыхание. . Могут быть проблемы по половой сфере, ничего не хотеться. . (извиняюсь, тут как у врача, все как есть) .
Перекладывать нужно на кого-то. . Лучше чистками не лезть, некротическая энергия, только размажется все. . Ваше фото в полный рост желательно б. . Так сказать ничего не могу.
А, ну и, кстати, именно дороги не перекрыты, по идее не должно быть уж прямо таких сложностей, другое дело, что по 3-ей чакре пробой, ему самому не очень захочется что-то сделать. . Третья еще называется волей. . ну да, агрессивность явно повышена будет..
Анна
Лучший ответ
Есть проклятие. Берегись.
Ольга Шевцова
ничего страшного нет у этого парня - поздний переходной возраст у него от этого агрессия и не сдержанность в отношениях ни с Вами ни с его девушкой в которую он влюблён
ничего на нем нет, что выросло-то выросло... не забивайте себе голову, а то начнёте бегать по всяким бабкам и не только, ему не хватает в жизни настоящего наставника, мужчины, грубо говоря неского брать пример, вам с ним придётся помучиться ещё не один год, но потом всё встанет на свои места, сейчас в чем либо переубеждать его бесполезно, ему 19 лет, а голова его работает лет на 15,вот и делайте выводы.
Ух, ты жестоко вас. Кому же вы так сильно дорогу перешли, что он не пожалел кучи денег лишь бы сделать вашу жизнь адом.. . Заказывайте работу у Мастера, плюс постановка защиты, а потом живите спокойно забыв про все невзгоды.
Вас и Вашего сына атакует одна и та же ведьма. Началось в начале июля. Последняя атака была в среду. На Вас
висят негативные программы на костной системе и на головном мозге. И еще на деньги. Сыну прицепили 5 венцов безбрачия. Причина в Вас. Сыну просто прицепом достается, чтобы Вам больнее было. В результате колдовских атак у Вашего сына изменилась основная полярность биополя. В верху стал минус. У подавляющего большинства людей / и У Вас / полярность БП вверху - плюс, т. е. , происходит взаимное отталкивание от людей и от Вас, в том числе, на подсознательном уровне. БП разных полярностей взаимно отталкиваются, одинаковой - притягиваются. На здоровье это не влияет, а вот на судьбу - да. Найдите хорошего биоэнергетика, он все чуждое снимет и поставит сыну правильную основную полярность БП.