Прочие предсказания
Вопрос к тем кто видит...Очень нужна помощь...
В моей жизни есть два мужчины. Один возможно любит меня второго люблю я. Кому из них верить? Может они оба играют? Стоит ли признаваться в том что я полюбила?
Зачем вам тот кто вас не любит, когда
есть тот кто любит
так не просчитывается брачная карма.
Необходимы имена всех вас и даты рождения.
Или вы просто хотели узнать, стоит ли признаваться мужчинге в любви?
Нет, ни в коем случае!
ТОЛЬКО В СВОЕЙ СИМПАТИИ, но не в любви.
Мужчина по своей сути - охотник. Вы ему станете неинтересны, на кого охотится и кого завоевывать, если вы уже пришли к нему и свернулись в его ногах со своей любовью? А как же тогда охота на вас? Где азарт, где интерес, где волнение с его стороны?
Чем больше он потратит на вас своих усилий, тем больше вы будете ему дороги. А вы здесь - люблю.. . ну и чего?
Вы же признаетесь ему в любви и тем самым лишите интереса к себе, - нельзя. То есть у мужчин все наоборот с психикой - им этого не надо! Им хочется самим завоевывать.
Если вы ему нравитесь - достаточно показать ему, что у него есть шанс. И все. Но уж никак не бить его по голове своей любовью. Он может и испугаться. Ему, может быть, ТАК много и не надо? Вместо того, чтобы привлечь к себе и показать, что вы и другим интересны, ( изучите искусство флирта ), вы перекроете своим признанием даже то, что у него к вам может быть.
У мужчин не женская психология - а мужская. Они мыслят по-другому.
Нет, ни в коем случае!
ТОЛЬКО В СВОЕЙ СИМПАТИИ, но не в любви.
послушай сердце своё... если молчит, то устрой испытание им, кто первей к тебе обратится, с тем и будешь.